на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Колодец.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Колодец.
Родители мужа живут в деревне. А там, как известно, у всех во дворах колодцы. Со временем колодец может засориться, и тогда нужно предпринять меры к его очистке. Соседи родителей заказали чистку колодца прямо в интернете на сайте http://kopalschik.ru/zakaz_onlayn.
Обычно в каждой деревне или селе, где у людей есть колодцы, имеются свои мастера, которые очищают колодцы. По-моему, это намного лучше. Чтобы вода была чистая, колодец надо очищать тщательно и по специальной технологии. Свои люди не навредят, их все знают. А вот приезжим доверять боязно.
Совершенно с Вами согласна.Мне очень нравятся колодцы, каким-то духом старобытности навевает от них. Хотя, теперь достаточно воды и в кранах... А вот на дачном участке мы оформили колодец в деревенском стиле. Это несложно, но так красиво - из деревянных брусьев. А рядом с ним "гуляют" две цапли, вырезанные из металла и соответственно, раскрашенные. На лавочке рядом так приятно посидеть... :{}
Конечно, лучше всего заказывать чистку колодца у специалистов, иначе можно просто неправильно его очистить и лишиться чистой прозрачной воды.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус