на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Покупка цветов по каталогу, по Интернету (удаленно)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Покупка цветов по каталогу, по Интернету (удаленно)
Покупка (заказ) цветов, вазонов, вещей и т.д. по Интернету или по каталогам – это, конечно, интересно, но рискованно. Часто ли Вам приходилось совершать такие покупки? И не боитесь ли Вы не угадать? Ведь, нарисовать и рассказать можно очень красиво, а что есть в действительности – это уже вопрос другой.
Я некогда такое не пробовал. Нужно быть безумный селекционером, чтобы до такого дойти. Предпочитаю все видеть своими глазами, а если можно, то и пощупать руками.
Я не верю, что наша страна вышла на такой уровень, что все переживая за свою репутации, три раза проверят довольны ли вы остались. Каждый третий так и ждет чтобы или кинуть или втюхать что-то.
Никогда не пробовала. Скажу больше - я цветы, кажется, совсем никогда не покупала. Обычно брала отростки растений, которые мне нравились, у друзей и знакомых, пару раз отщипывала от растений в офисах, сажала из косточек всякую экзотику. Мне иногда дарили цветы из магазинов, но редко. Один раз (только не смейтесь) нашла возле помойки китайскую розу, сантиметров 90 высотой, без плошки, на холоде. Решила, что заберу и отнесу на работу, но папа в нее вцепился и сказал, что ему самому такая нужна. Растет теперь дома. Опять-таки, если заказывать по интернету, то как с доставкой растения? Оно же не доедет. Или я что не понимаю.
У меня знакомая заказывала по каталогу лилии. По почте прислали клубни лилий. Из 4 принялось 2, и цветы были, как раз те, что она заказывала. Осталась довольной. :)
Я заказывала фиалки с этого сайта! Было страшно делать заказ в интернете! Но всё пришло в отличном состоянии, и я осталась довольной и безумно счастливой! 8)
Изменено: Марсия - 12.11.10 9:45 (Пунктуационная ошибка.)
Цитата
Марсия пишет:
Я заказывала фиалки с этого сайта! Было страшно делать заказ в интернете! Но всё пришло в отличном состоянии, и я осталась довольной и безумно счастливой!
А страха нет, что поломается, испортится или внешний вид будет не тот? Все-таки, когда покупаешь в магазине - ты пришла, посмотрела, взяла и принесла домой. А так ты видишь только картинку, и неизвестно в каком виде тебе его доставят.
Aleksa,
страх безусловно присутствовал! Это большой риск! Я долго выбирала сайт. Потом собиралась с мужеством, чтобы оформить заказ. Когда сделала это, говорила себе, что если обман, то потеря 500 рублей сужественно не отразится на семейном бюджете... Но спустя некоторое время, мне пришла посылка с замечательно упакованными здоровыми растениями. И мне даже стыдно стало, что я сомневалась в честности fialkovod.ru! Теперь буду заказывать только здесь! :) У меня нет возможности просто приехать в магазин и купить себе сортовые фиалки. В нашем городе их просто не продают...
Марсия вам просто повезло с сайтом. Тут, как говориться сработал тот один шанс из миллиона. Можно только вас поздравить и от души порадоваться. Но, увы, такие истории с хепиэндом могут рассказать только единицы людей.
News Lane,
да, мне повезло. :) но это вовсе не значит, что я поверю всем интернет-магазинам.
Я, честно говоря, боюсь. Тем более, что температура за окном падает. А с почтой я обжигалась пару раз при пересылке хрупких вещей.
Но я верю, что многие компании, которые занимаются подобным бизнесом, со всей ответственностью относятся к заказам. Судя по тому, как работники магазина этого сайта откликаются на вопросы и стремятся помочь решить возникшие проблемы, я бы начала заказывать именно на этом сайте.
ЗЫ: не сочтите за рекламу. Я - незаинтересованный пользователь ;)
Несколько раз заказывала семена цветов. Все приходило, но порадовало цветением только одно растение и радует ростом финик канарский. А так вечно какие-нибудь напасти на эти цветы и они пропадают.
Я заказывала по интернету черенки фиалок. Пришли очень быстро, отлично упакованные, все прижились и сейчас
успешно дают деток. Так что думаю, нужно заказывать у надежных продавцов, посмотреть отзывы, сделать пробный
заказ и выводы уже сделаете сами. А если никому не верить, то и жить страшно))) :cry:
Нина Лисицына,
согласна с Вами! Главное, найти надёжных продавцов! Я, кстати, теперь жалею, что заказала всего 3 детки! :(
Мы с мамой каждый год заказываем семена почтой, причем не только цветов, но и семена овощей, салатов. Однажды заказали - семена прислали быстро, взошло все, мы остались довольны. А по цене выходит - гораздо дешевле, чем покупать в магазине.
Я тоже уже не первый раз заказываю цветы в интернет-магазине. Развела много разных сортов тюльпанов, которые на достать другим способом весьма затруднительно.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус