на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Живой уголок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Живой уголок

Жена задала задачку: создать живой уголок в комнате, ибо цветов много, а расположены все как-то не удобно. Вот, поэкспериментировал с размещением цветов и остановился на таком варианте. Жена еще не видела, уехала в командировку. Не могли бы вы указать на недостатки, и возможно подкинуть пару идей, как можно обыграть данную ситуацию?
Изменено: Денис Максимов - 15.11.10 1:30
Вообще идея отличная.Очень красиво, и не чего добавлять или изменять не надо. Но не видно общего расположения комнаты. Как этот уголок вписывается в неё. А вообще у меня когдато тоже была задумка. Вотя хотела в углу комнаты соорудить высокую горку под потолок из деревянных конструкций и раставить на неё цветы. От самых маленьких с верху до больших с низу.
Очень даже неплохой живой уголок у вас вышел. Интересно вот только, что это за комната, в которой у вас такая прелесть? Хотя,если быть честной, то много цветов в доме тоже не хорошо, так как они повышают влажность в помещении.
Да, красиво. Это можно сделать в любой комнате, выложив на полу вот такие бордюры. Я бы еще несколько крупных камней положила рядом для создания эффекта сада)
Денис, Вы умница! Жене должно быть очень приятно. Если уголок гармонирует с окружающей обстановкой – значит все замечательно.
Очень красиво получилось! Я бы была в восторге от такого оазиса в квартире! Но к моему большому сожалению наши квадратные метры не позволят это сделать!
У меня создалось впечатление от вашего уголка, что цветочкам там как-то тесновато. Мне больше нравятся цветы в более свободном пространстве вокруг них, тем более все растения у вас такие большие, ухоженные и самодостаточные. Я бы их не собирала в одну кучу, но это мое субъективное мнение. :|
Живой уголок смотрится довольно хорошо: света растениям достаточно как снаружи, так из помещения. А где находится ваша батарея отопления, под окном или в другом месте?
У меня не стало хватать места для цветов. Я разобрала стол книжку и все, что уже не поместилось на подоконники, стоит на столе. Хотя все равно нескольким цветкам не хватило места и там, стоят на полу. Преимущественно большие цветы. ;) Фотоаппарат сломался, так бы выложила фотографии.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус