на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
Ммм да, что-то желающих меняться не так много ((
Вот и получается: продаёшь за копейки- не хотят, хочешь подарить- не берут, начинаешь выкидывать- зачем?
:dntknw:
Маргарита Соловьёва,
Ну так нас в теме варится то всего 4-5 человек по большому счету). Я вот за, но после отпуска и глаз уже положила на пару предложений и на моё добра две пары рук уже)(вроде так, если что повторно уточню). Тише едем...)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
С радостью бы присоединилась к компании, но живу далеко... :(
Татьяна,
А "далеко" Ваше нде находится?) если не секрет..
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
нет, конечно, г. Нефтеюганск. :)
Маргарита Соловьёва,
здравствуйте. С удовольствием взяла бы ваш листик. На форум не всегда получается заходить, дети, все время и внимание им :venok: , только увидела. Я в подмосковье живу, ленинградское направление. Где и когда можно было бы встретиться?
Цитата
Евгения пишет:

здравствуйте. С удовольствием взяла бы ваш листик. На форум не всегда получается заходить, дети, все время и внимание им , только увидела. Я в подмосковье живу, ленинградское направление. Где и когда можно было бы встретиться?

Евгения, а какой листик уточните?
Я Вам написала в личное сообщение.
Цитата
Nastasi6 пишет:
lora2, Я бы с Вами с удовольствием обменялась бы),хэритедж фролик, малахитовая роза и жемчужина нила представляют интерес.
Очень рада давайте встретимся!
Я тоже хочу присоединиться к обмену, но живу в Тверской области. Давно ищу единомышленников. В наличии есть из цветущих:
Kei-Yoki
Shanson
Олеся
Хмурое утро( спорт)
Поэт Юрий Галь ( спорт) красивее сорта
Ле-Маджента , Рс- Герцогиня, Ле-Медный всадник и другие....
Много деток и новые сорта укорененных листиков, Ле- Грезы Султана, Рс-Эльдородо , Рс-Дриада и многое другое... В том числе АВ- Блогородная роза и Черный принц.
Хочу ещё предложить сорта к обмену: :poliv: :venok: Ан-Белые наливы-укр.чер.и 2шт. мал.детки. Ав-дождь со снегом.- 2шт мал.детки. 3шт укр.чер.- Ma's Winter Moon. . 3 укр.чер.Shirl's Ruffled Peticoat - Sanders - полумини.3шт укр.чер Mac's O'Scarlet O'Hara:полумини. 2шт мал.детки Lunar Lily white (Лунэ Лили уайт), полумини.детка-Buckeye Ballerina. 2шт.укр.чер.Огненные Мотыльки (Морев).2шт.укр.чер.-Mac's Pizzicato Paradise: Живу м.Студенческая :grow: :grow: :grow: :grow:
Изменено: lora2 - 15.09.15 17:42
Поскольку сообщения из темы про зеленые удалили, но я успела их скопировать, переношу сюда:


16.09.15 17:32
ЛЕ-Малахитовая Роза (Е.Лебецкая) Пепельно розовые крупные чашевидные звезды с широкой зеленой каймой 2012.
Цитата
Светлана пишет:
lora2, узнала из темы про обмен Ваше место дислокации:))) Я обитаю в отрадном. Давайте пересечемся где-то посередине в метро, если Вы не против. Вам когда удобно? Только скажите на что поменяться хотите

У меня правильный сорт ЛЕ-Малахитовая Роза :wow: . Я с радостью с Вами встречусь :wow: ,на Библеотеке Вам удобно? Вы работаете,тогда подстроюсь под Вас ,хотите завтра?emergency :wow: просто прелесть и за листы буду благодарна. :wow: Я ещё вылажила список фиалок в разделе обмен посмотрите,может что понравиться. Контакты напишу в личные сообщения. :rose: :rose: :rose:
Изменено: lora2 - 16.09.15 17:34


Светлана

lora2, мне нужна именно малахитовая роза светлая, а у Вас другая немножко. Вместо нее я готова поменяться на Mac's Pizzicato.
Мой emergency уже с детками масюськами. Давайте завтра встретимся. я до 18:00 работаю. На библиотеке вполне удобно. :wow: :wow: :wow:
Светлана! :rose: Фиалки к обмену;.Shirl's Ruffled Peticoat - Sanders -полумини Mac's O'Scarlet O'Hara:полумини. Lunar Lily white-мини. .Heritage Frolic - Adams - полумини. :wow: :wow: :wow: Shirl's cat meow-полумини :grow:
Изменено: lora2 - 17.09.15 10:19
Лариса, эх, уговорили.

Давайте мне:
Lunar Lily white-мини.
Heritage Frolic - Adams - полумини
гёл листик Mac's Pizzicato

Я для Вас приготовила:
РС-Калигула - на укоренении в стакане
Розовая пантера - лист
ЛЕ-Марина - на укоренении в стакане
Костина фантазия - лист
Эмердженси - на укоренении в стакане с деткой
Друзья, у меня в наличие имеются лишние розетки, которые из деток с листа выросли:
Ле-Марина (пока без бутонов, но вот вот должны пойти)
РС-Калугила (цветущая)
Розовая пантера (цветущая)
и один не опознанный сорт с кучерявыми листьями пока без бутонов (фото выложу).

Готова поменяться на розетки других сортов. Вот список моих хочух:
ЛЕ-Купава - стандарт
Jolly Imp - мини
Raspberry Sizzle – полумини
Ness' Crinkle Blue – полумини, Gleeful Elf – мини (цветы такие же или похожи)
АВ-764-8, сеянец – стандарт
АВ-764-68 – стандарт
АВ-764-52, сеянец – стандарт
АВ-Карамельки – полумини
Irish Iridescence – стандарт
ЛЕ-Малахитовая Роза светлая – стандарт
АВ-760-112, сеянец – стандарт
АВ-764-55, сеянец – стандарт
Warm Sunshine – стандарт
ЛЕ-Волшебник Изумрудного Города – стандарт
ЛЕ-Светлана спорт – стандарт
АВ-Махровая Петуния (761-38) – стандарт
АВ-Спанч Боб (746-5) - стандарт
это не опознанная кучеряшка, только ее сестра, которая в обмен, без бутонов.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус