на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
lora2,
Ну сегодня-завтра дел много, а вот вечером пятницы,выходные или на той неделе уже я почти всегда свободна).
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Вчера посмотрела тепличку, пошел в рост крупный пасынок Rob's Vanilla Trail, НО фиалка досталась обменом, у меня еще не цвела! Я гарантировать сорт не могу.
Еще есть лист ЛЕ Адажио, отдам за спасибо. Кошка отломала, мне заниматься им некогда было, сунула на погибель (лист молодой) в бутылочку с водой, а он возьми и пусти корни. А вчера детку заметила :root: Недели 3 прошло, не больше, как лист в воду сунула.
Мамка этого листа еще не цвела, только собирается. Покупалась стартером (или деткой, не помню) в магазине Фиалковода.
И укоренившийся пасынок Малины со сливками готов к обмену :)

lora2
поменялась бы с Вами на Mac's Scarlet Ohara
Изменено: Onda - 23.09.15 8:48
Onda,
Адажио и малину тоже мне заверните если можно :oops: , а о скарлет о хара у меня тоже есть и лист на укоренении стоит, могу Вам отдать) :friends:
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
:D заверну ;) И о'Хару заберу :jam:
Onda, :rose: Что же Вам предложить ? :dntknw:Есть мал.детка Lunar Lily white, детка Emerald pink . :grow:Rob's Vanilla Trail,я бы взяла.
Изменено: lora2 - 23.09.15 13:45
Nastasi6 :rose: Можно в субботу.
lora2,
И эти мимо :oops:
Мне еще можно не фиалочное попробовать предложить и аквариумное :dntknw:
lora2,
Можно.
Onda,
Может и с Вами на сб договаримся?) тройной обмен осуществим)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
я в субботу не могу, у меня занятия с ребенком и дача... Я в будни могу, особенно в понедельник, среду и четверг (в эти дни на занятия мама водит, могу не на долго куда-нибудь вырваться)
Onda,
Хорошо,с Вами тогда на ту неделю договоримся)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
А нет ни у кого Улыбки Фаберже и Желеке?
Цитата
(Lunar Lily rose у меня стоит на укоренении, посмотрю, что там с детками)
Onda, перебежали в эту тему:))) Когда будете готовы к обмену свистите. В этой теме есть мой список.
Светлана,
лист на укоренении недавно стоит, деток с него еще не рассаживала. Так что придется немного подождать. Возьму на карандашик, что обещала Lunar Lili Rose :)

lora2
DS Brian у меня еще молоденький совсем, резать там еще нечего. Но обломился при переезде лист, обломился не хорошо, черешка там не осталось, но жалко было выкинуть, поставила в тепличку на перлит. Пока наблюдаю.
Onda,
А что за "Желеке"?
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус