на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Нужен совет-идея


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Нужен совет-идея
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой или просто в курсе:
букет из каких цветов подарить, если у невесты аллергия на пыльцу? Совсем без букета идти не хочется, но и невесту в слезах в такой день видеть тоже.
А может-быть составить букет из красивых листьев, а не цветов? У маранты, например, листья необыкновенно хороши. В нарядно упаковке такой букет будет выглядеть красиво и оригинально.
Никакие листья не заменят красивые цветы. Я думаю, что можно подобрать какие-нибудь цветы, на которые у невесты нет аллергии.
Цитата
Lada* пишет:
А может-быть составить букет из красивых листьев, а не цветов? У маранты, например, листья необыкновенно хороши. В нарядно упаковке такой букет будет выглядеть красиво и оригинально.
Ваша идея-совет мне очень по душе. Но не могли бы Вы привести пример таких листьев, хотелось бы увидеть фото.
Мне кажется что если у людей аллергия на пыльцу, что лучше подарить бутылку шампанского и пачку конфет, или подарить вазан, в котором будут одни листья.
Изменено: Alla_22 - 24.02.11 18:03
Свадьба - это любовь, а любовь ассоциируется с розами. Чайная роза, которая еще находится в стадии бутона и не имеет сильного аромата, является отличным выбором для свадебных цветов и не содержит пыльцы. Можно также использовать и некоторые сорта вьющихся роз: они не содержат вообще никакой пыльцы и не спровоцируют чью-то аллергию.
В таком случае, я думаю, красивый вазон будет гораздо удачным выбором. лично мне на свадьбу друзья подарили афеландру, так пока не родился сынишка, растение было для меня как ребеночек. Подумайте над моими словами, ведь букет выбросят, а такой подарок останется и будет напоминать о вас.
Случайности не случайны!
Можно подарить шикарный букет из конфет. Закажите в городе у себя такую композицию, скажите на свадебную тематику, вам такой подарок сделают! Сразу убьете два зайца и красиво и вкусно, да еще и оригинально. Если, конечно, у невесты нет еще аллергии и на сладкое. Горшок с живым цветком будет прекрасен только в том случае, если невеста - сама любительница цветов и будет потом за ним ухаживать.
Цитата
Люция Хайруллина пишет:
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой или просто в курсе:

букет из каких цветов подарить, если у невесты аллергия на пыльцу? Совсем без букета идти не хочется, но и невесту в слезах в такой день видеть тоже.

Не дарите цветы вообще. Разве нельзя подарить что-то другое? На крайний случай это могут быть искусственные.
Или, если подойти креативно, то можно красивый вазончик.
Вариантов море, нужно только желание.
Девочки, вы что?!!!!!! Какие еще искусственные цветы, да еще и на свадьбу!!! Искусственные цветы - это мертвые цветы! Ни в коем случае нельзя!!! Лучше и вправду уж подарить букет из конфет, а для листьев использовать купюры, скрученные в трубочку.
Случайности не случайны!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус