на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Зимний сад в двушке?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Зимний сад в двушке?, Это возможно?
Подскажите, реально ли устроить зимний сад в двухкомнатной квартире? Или лучше забыть о такой идеи, мечте? Очень давно хочу иметь дома небольшой уголок зимнего сада, но увы и ах...
Это возможно, если позволяют квадратные метры и те, с кем вы живете. Если не зимний сад, то небольшой оазис красоты – точно.
Я и в однокомнатной устроила для себя свой зеленый уголочек. И места достаточно, главное правильно подобрать жителей и устроить всех так, что бы друг другу никто не мешал) 8)
Случайности не случайны!
А почему бы и нет? При желание нет ничего невозможного. Особенно сейчас, широчайший выбор растений, максимально доступна информация по условиям содержания - книги, журналы, интернет. И кроме того, есть множество сортов растений миниатюрных форм.
Цитата
Ирина Семененко пишет:
Я и в однокомнатной устроила для себя свой зеленый уголочек. И места достаточно, главное правильно подобрать жителей и устроить всех так, что бы друг другу никто не мешал)
А не могли бы Вы дать более подробные советы, что лучше использовать, хотелось бы посмотреть фото Вашего зимнего сада. Заранее спасибо.
Я использую сочетания разных растений. Некоторые из них совсем не комнатные, но уживаются вместе превосходно. Например маргаритки и бегония. Вообще я заметила, что не такое и обидчивое растение эта бегония, как говорят. Первоцвет ужился с декоративным мхом.
Случайности не случайны!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус