на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Интересные идеи для выращивания цветов.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Интересные идеи для выращивания цветов., Делимся мыслями.
Недавно вычитала одну интересную статейку. Берутся пеньки от деревьев, выдалбливается внутри пустата, засыпается землей и высаживаются растения. Должно быть интересно. А если сделать в два яруса, еще лучше.
Оригинально смотрится клумба с цветами в старой плетёной корзине, которую можно установить на любое место в саду или на веранде.
Галина A., у меня есть старая плетеная корзина, хочу воспользоваться вашим советом и посадить туда цветы, но у меня вопрос, что лучше положить внутри по бокам корзины?
Обычно боковые стенки достаточно прочные и плотные (земля не высыпется). Модно из черного нетканного материала: он дышит и свет не пропускает.
Что-то я не поняла. Это что «черным нетканым материалом» обложить корзину, а потом земля и цветы?
Черный нетканый материал, который дышит – это что?
А я собираюсь сделать на кухде декор на стене - кирпичную кладку из декоративного кирпича, а на ней выступы для цветочных горшков. В горшочки хочу посадить плющ и аспарагус. Думаю, будет красиво!
А у меня цветы высажены вглиняные широкие вызы-кашпо и подвешены к балкам навеса. Смотрится очень красиво и оригинально, особенно, если посадить ярко цветущие и ампельные растения.
Идея хорошая, но кирпич должен выступать на ширину горшка, если вазон будет лианами спускаться, и в два раза больше ширины горшка, если это красивый раскидистый вазон.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус