на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Немного макро

Onda,

какое фото! Супер.
Согласна со Светланой Кондратьевой!!! Особенно последние 2 фотографии! На средней только Дюймовочки не хватает)))
Onda,
очень красивые фотки! :bravo:
Вот такая мне посылочка пришла

КАКОЕ ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ МАКРО :bravo: :bravo: :bravo:
Оксана Малыгина,
:rose: спасибо, очень приятно!
хочу "новую игрушку" :vataku:
Фиалочный маньяк - да, видимо, не проходящее. По крайней мере самое затяжное мое увлечение... Тут я запойный алкоголик... Вроде завязала, вроде ставить все равно некуда... Ну, да, до первого запавшего в душу нового или вновь увиденного сорта. Одно "утешает" решила (с большой долей уверенности) переходить на мини и полумини... Их больше влезает.
Но когда меня "отпускает" с фиалок, все равно переклинивает на что-то еще... Так дома начали стихийно появляться почвопокровные фикусы (благо, сортов не много и они тоже занимают много места, так как хорошо себя чувствуют в вазах), потом суккуленты, затем вдруг (именно вдруг, я не любитель кактусов в принципе, никаких, ни пустынных, ни лесных) начали появляться декабристы (вот смотрю я на полку, их уже полка, с еще черенками и молодыми растениями и думаю, на кой же я ввязалась)... Отпустило с декабристов... Хочу миниатюрные орхидеи! Насмотрелась на эти нано растения, понимаю, что хочу! Уже в голове одолели планы куда какую можно подвесить (не говоря о том, что можно под это дело и аквариум отрядить, или даже склеить)... Хорошо, цены на них такие, что может остановит от стихийного разрастания коллекции :)
Onda,
у меня та же фигня...
Фиалки - это постоянный (фоновый) диагноз. На этом фоне периодически случаются разные обострения. Есть немного фикусов, сансевьеры, хавортии - очень люблю. А в этом году стихийно увеличиваются в количестве миниатюрные хойи (разные карнозы давно живут).
Ирина Ш,
о! Про хойи-то я и забыла... В том году (в конце осени, начале зимы) тоже хоечный заскок случился. Стихийный... Сортов 10 набрала :o Зиму, правда, пережили не все :(
Onda,
я тут к хойе карноза Grey Ghost присматриваюсь. Очень привлекательная особа, но редкая и дорогая. Пока не нашла.
Ирина Ш,
Ой, дорогая, да. И крупная. Я Вам сайтик в личку кину, там есть форум и на нем доска объявлений, там часто вижу. На этот форум меня девочки со шпицыного перетащили, теперь дома регулярное пополнение горшочной коллекции :blue:
Onda,
будет очень кстати! Есть ещё небольшой списочек хотелок...
Зацветает гибридный фаленопсис, у него вечером цветки очень нежно и очень приятно пахнут :grow:

Еще я проникаюсь фиалочными трейлерами

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус