на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Onda,
я от Вашего Максика просто пищу! :wow: Фотки классные! :blue:
как я уже писала, показался цветонос у одного из моих сеянцев. Листочками этот сеянец явно в "папу", а вот бутончик растет другого цвета, пока что-то розоватое светится :root: ждем...
Onda,
и мы ждём!
Я на 22й странице показывала розовую безымяшку. У меня горшок подписан "розовая рюша", походу, не далека я от истины оказалась, не Rosie Ruffles ли у меня?
Сейчас цветов раскрылось больше (вечером постараюсь фото выложить) и с сортом вроде одно лицо...
Вот она, моя розовая рюша. Подозрение мое крепнет, но склоняется к спорту от него

Еще зацвел мой букет "роз". Филиппинский клер наполняет ароматом всю кухню! А она у меня довольно большая

Onda,
какое волшебство! У меня когда-то (очень давно), был клер Томпсона, но почему-то не прижился (видимо еще мало опыта было). Угандийский видела живьем, а Филиппинский только на Вашем фото. Спасибо! Очень хочется завести, но останавливает нехватка места и невозможность дать любовь и хороший уход всем.
Цитата
Ирина пишет:
но останавливает нехватка места
Вот с филиппинцем это основное. Очень габаритный товарищ! Гибискусы по сравнению с ним крохи. Чтобы сфотографировать этот букет, снимала с подоконника на пол, цветок оказался на уровне моей груди (а во мне 170 см). Отцветет, покромсаю на черенки :harakiri: оставлю пенек сантиметров 20-30. Это он так вымахал в "стопке" литра на полтора (по сравнению с массой реально горшок стопкой выглядит, если не наперстком)
Но не могу... Он таааак паааааааааааахнет :grow: очень приятно, сладко, вкусно... И беспроблемный, гораздо сговорчивее Томпсона. Одна беда нас постигает - клещ. Стабильно в конце зимы, как по волшебству.
Изменено: Onda - 20.05.16 10:07
Onda,
когда у меня были розы и мирт, то у нас тоже был клещ (по-моему тоже, где-то в осенне-зимний период). Видимо волшебство можно объяснить, возможно сухостью воздуха из-за начала отопительного сезона. Вы просто Герой, у Вас столько потрясающих растений! :rose:
Наконец то собрала свой собственный сад каменных роз) :wow:

Анна Евдокимова,
К Вашим розам седум попал :)
Знаю :oops: но они все из семейства суккулент)) когда сказала мужу что садик суккулентный он сказал что звучит как ругательство))))
Onda,
какой изумительный нежный букет, разглядывала несколько раз с огромным удовольствием! :rose: Жаль, что запах не почувствуешь! :blue:
Первое цветение моих АВэшек :oops:

И ещё

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус