на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Татьяна,
Спасибо :rose:
Раньше у меня тоже были проблемы с комариками,но только после использования нового грунта. Теперь после покупки я его сначало в морозильную камеру определяю,минимум на неделю. Но только не в морозилку холодильника, а именно в морозильную камеру, где можно температуру поддерживать -18-20 градусов и ниже. Иногда на болконе храню всю зиму(наверно все яйца и личинки вымерзают)не знаю, но забыло что это такое.
Извените , не в ту тему написала.
Изменено: Галина Андрусяк - 18.06.16 15:05
было адресовано для"АВ- Большая Медведица" :oops:
Галина Андрусяк,
шикарный у Вас Балет Мотыльков. За огромной шапкой цветов почти не видно розетки :bravo: .
Зацветает пеперомия сморщенная

Цветет хойя мультифлора

Зацвел антуриум

Onda,
какая у Вас красота, просто райские кущи :venok: .
Onda,
Согласна с Ириной. Особенно понравилась хойя 8)
Onda,
цветы у хойи как голова дракона. :blue:
и она все-таки пахнет! Не навязчиво, сладко. Аромат ощущается, если в цветы нос ткнуть :) а капелька - это нектар :grow:
Onda,
по моим ощущениям хойя, когда цветет, испускает аромат меда. Заходя в комнату, сразу его ощущала. :blue:
Цитата
Татьяна пишет:
хойя, когда цветет, испускает аромат меда.
а они все по разному пахнут. У меня нумилароидес есть, но пока не цвела, жду. Говорят припагано пахнет... А вот лакуноза пахнет сладким парфюмом, но мои тоже еще маленькие, жду и ращу :root:
Цитата
Onda пишет:
а они все по разному пахнут. У меня нумилароидес есть, но пока не цвела, жду. Говорят припагано пахнет... А вот лакуноза пахнет сладким парфюмом, но мои тоже еще маленькие, жду и ращу

вот это да :o , в жизни встречала только одну цветущую хойю, потому верю Вам на слово. Все-таки вкусные запахи приятнее. :blue:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус