на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Расписной подоконник


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Расписной подоконник, Мои цветы
Третий месяц без перерыва цветет подоконник на работе. Дома, к сожалению, скромнее.

И его составляющие...

Цитата
Елена Галанцева пишет:
И его составляющие...
какая красота на работе!!
вот кусочек моей кухни

и еще на угловой полке

Цитата
Оксана пишет:
вот кусочек моей кухни

Приятно посмотреть и похвалить! А что это за сиреневое облако, дивное да пышное такое, крайнее слева? В ожидании ответа заодно хочу "подогреть" Ваше желание купить Ромео и Джульетту. У меня есть Ромео, даже не один, и не нарадуюсь - очень экономный сорт в смысле места в пространстве, минимум листвы, максимум цветов.
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Цитата
Оксана пишет:

вот кусочек моей кухни

Приятно посмотреть и похвалить! А что это за сиреневое облако, дивное да пышное такое, крайнее слева? В ожидании ответа заодно хочу "подогреть" Ваше желание купить Ромео и Джульетту. У меня есть Ромео, даже не один, и не нарадуюсь - очень экономный сорт в смысле места в пространстве, минимум листвы, максимум цветов.
ой!Спасибо!Очень приятно! у меня нет фиалочниц-подружек, на форуме любуюсь на другие красоты...а слева -Папина дочка, такие огромные цветы и шапкой, что даже листьев не видно...а дивную парочку обязательно куплю, в прошлый раз в Отрадном только листик Ромео был-долгая с ними песня, хочу детку...и куплю их парочкой :rose:
вот ближе Папина-дочка

Вот бы некоторым папиным дочкам посмотреть да пример взять, как радовать близких своим поведением!
Цитата
Мария Пупшева пишет:
Вот бы некоторым папиным дочкам посмотреть да пример взять, как радовать близких своим поведением!
да уж! 8) ..Ромео и Джульетта у меня-сегодня купила :rose: :bravo:
После засилья рассады для дачи стали вытаскивать из разных углов забитые туда до лучших времен фиалочки. Кривоватые, лохматые и все равно не держащие обиды на хозяйку, загнавшую их во временную неволю, - вот они: Калина Красная (Морев), Любимая Дочка (Макуни) и неизвестный подкидыш, под домашним именем Пломбирчик с вареньицем.

А цветы уже оклимались?
"На волю, в пампасы!" Такое впечатление, что если бы могли - так и выпрыгнули бы за окошко!

Нафотала на телефон немного своей красоты.

Очень люблю этот сорт. К-Небесная синь, он из серии "никогда с ним не расстанусь")!

Не вошёл в общий кадр любимчик ЛЕ-Сюрприз зимы. Сорт на 5+!!!!!

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус