на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Я тоже хочу показать свои фиалочки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Я тоже хочу показать свои фиалочки
Я тоже хочу показать свои фиалочки,правда фотки не очень :evil: прошу прощения.

Какое чУдное окошко 8)
Lunar Lily white.2.Irish Flirt. 3.Ав-Дождь со снегом 4.Rob's Antique Rose.5. Frozen in Time

1.Strawberry Kiss 2.Н-Снежный Георгин,но он в жару проспортил 3.Промышленная полумини с очень крупными цветами.4Промышленная с очень красивой формой цветка.5.Robs's Antique Rose

Сестрички промышленные фиалочки,милые и обильно цветущие.2.Промышленные 3.Композиция для настроения.

Решила показать ещё немного своих красоток :venok: :venok: :venok: Lyon's Pirate's Treasure. №2 Химера Lyon's Monique. №3Buckeye Ballerina: :wow: :wow: :wow: Моя лююбимица. №4 Сияние Звезд. №5 ЛЕ-Малахитовая Роза

И ещё немного.. Fisher’s Leone (Fisher). Fredette's Risen Star ( Irish maiden-спорт.ЕК-Дама с Камелиями ЕК - Бой Быков

lora2,
ваш зимний сад-окно впечатляет, прелесть! :wow: Все очаровательные аккуратные красоточки, можно разглядывать их бесконечно! :dance: Вопрос - где размещается такая коллекция красоток, только на окне, или есть еще НЗ места? :blue:
8) Обожаю просматривать фотки с цветами, такое умиротворение.....
Татьяна! :rose: Ещё два окна :poliv: :poliv: ,на одном три стеклянных полочки :grow: ,на другом этажерка и места катострафически не хватает :dntknw: :dntknw:.Фиалочная болезнь не излечима :venok:
Хвастаюсь

Зацвела Фея Спорт, года ждала

:wow:

Это Фея Спорт

Мои девочки

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус