на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветочные полянки


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветочные полянки
Daria Kristi,
потрясающая полянка!!! :wow:
Евгения, :rose:
sen-sira,
очень красивое цветение пеларгоний! :venok: А кустик мирта очень пышный, да еще в цветах, ни у кого такого не видела, красивый! :rose:
Daria Kristi,
хотела спросить, у вас фиалки на стеллаже стоят? Просто обратила внимание на блестящую поверхность на задней стенке и полке. Это изолон? :dntknw:
Татьяна,
Стоят частино на стеллаже, на подоконниках уже совсем нет места, полку застелила чтоб удобней было убирать, а на задник поставила эту серебринку обратной белой стороной, чтоб обои не пестрили на фото. Как этот материал называется не знаю, наверное это то, о чем Вы спрашиваете -утеплитель, но самый тонкий.
Смотрится хорошо, плюс работает как отражатель.
Изменено: Daria Kristi - 14.12.15 18:33
Татьяна спасибо :rose:. А мирт цветет если его не обрезать.
Делай добро, а зло само получится.
Daria Kristi,
я так и подумала, тоже себе постелила на подоконник и полки стеллажа с целью утепления и отражения света, понравилось как смотрится. :blue:
Житель моей полянки.

Давно тему не поднимали, а вот сейчас - самое то. Подхожу с утра к заветному шкафчику подсветку включить, а он без подсветки весь сияет - солнышко до него достало! От такого света цветки порой бликуют, но на фото покрупнее вполне узнаваемы: РС-Придворная дама, АВ-Сова (слегка взбледнувшая, пардон), ЕК-Страсбург, Sassy Sister (еще пардон, если с ошибкой написала), СК-Яблоневый сад. Дожили до весны! Погода шепчет, нет - поет:
"На солнечной поляночке, Дугою выгнув бровь..."

Полка с мини, называю ее ласково "минюшник"

А это на работе. Подоконники заполнены до отказа, пришлось делать полку с подсветкой

Один из 3 подоконников

Оксана Разумовская,
Красота просто! Особенно окошко понравилось.
Jus summum saepe summa malitia est
Оксана, очень красиво! Аккуратно, чисто-обожаю! :bravo:
Цитата
Dany пишет:
Оксана Разумовская,

Красота просто! Особенно окошко понравилось.
Спасибо!))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус