на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Чудеса из магазина "Фиалковод"


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Чудеса из магазина "Фиалковод", Необычные сеянцы и не только =)
Цветочки разные)) У него еще и маленькая пестрая розетка, но ее пока не показываю, т.к. нижние листики при транпортировке пострадали от мороза.

В пятницу купила несколько красивых сеянцев, вот такой полумини:

У этого кайма необычная, и еще и синие пятна на некоторых цветках.

Трейлер. За ним и ехала 8)

Сеянец - близкий родственник Динозавра (?)

Тут мне повезло - настоящая роза. Не получается правильно цвет передать, получается ярко - розовой. Она пыльного, матового темно - розового цвета на самом деле.

[QUOTE]Наталья Мещерякова пишет:
Тут мне повезло - настоящая роза. Не получается правильно цвет передать, получается ярко - розовой. Она пыльного, матового темно - розового цвета на самом деле.[/QUOTE
отличные покупки! на розу как раз сегодня любовалась на фото и сокрушалась, что магазин от меня далеко..
Приятный сюрприз: новый сеянец, "кот в мешке", оказался хамелеончиком. Неделю назад брала - милый такой, но вроде ничем не особенный, цвета fraise ecrase «давленая земляника» с темной каемочкой (на фото не совсем то). А сегодня бутон стал раскрываться, но не земляничный, а молочный с карандашной обводкой. Жду, как теперь наливаться будет.

Изменено: Мария Пупшева - 10.03.17 22:02
Мария Пупшева,
необычный 8)
Сеянец - роза распустился. Эх, не понимаю, почему этот красавец не стал сортом. Всем же хорош! И форма цветка необычная, и розетка адекватная, цветоносы крепкие. В общем, теперь он мой любимчик :poliv:

однозначно достоин сорта
Расплескалась синева, расплескалась... Слева РС-Стивен: домашний стартер, неожиданно похожий на примулу по причине укороченных цветоносов. Справа - новый сеянец от Фиалковода, с лепестками-перышками, как будто светящимися.

похвалюсь своим новым приобретением из Отрадного, я как зашла в магазин, сразу увидела ЕЁ-Звезду! Она ждала меня! Просто красивый и необыкновенно шикарный- просто сеянец...много бутонов, после еще похвалюсь своими звездочками

Оксана,
Красивая фотка!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
Оксана,

Красивая фотка!
Спасибо! хотела показать, на сколько она хороша, а краешки придают большее очарование...Спасибо Вам за красоты!! :rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус