на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Клематис Рамона


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клематис Рамона
А я снова хвалиться :oops: . Это мой любимый клематис Рамона, самый мой первый и самый любимый. Очень обильно цветет, легко укореняется, зимует с легким укрытием. Сколько было приобретено после, а с ним ни один не сравнится.

Вера Иванова, подскажите, пожалуйста, как размножается этот чудесный цветочек? Они у вас на солнышке растут? Необычайно красивые, нежные такие 8) .
Очень красивый. А мой любимый клематис ШИРАУКИХИМЕ, у него крупные белоснежные цветы и желтые пыльники. К сожалению он уже отцвел.
У меня тоже великолепно цветут клематисы. Они лилово-голубые, но не совсем такие, как у Вас. Не знаю, как называется сорт, мне соседка дала. Я посадила их на даче около крыльца, в тени.
Изменено: Feodosiya - 01.01.11 13:27
У меня клематисы растут на солнечном месте. Я читала, что нельзя сажать их близко к дому. Нужно отступить примерно на два метра, иначе растение плохо приживается.

Изменено: Viktorella - 01.01.11 14:14
Не согласна в Вами. Клематисы не любят яркого солнца, они выгорают, становятся блеклыми. Мы посадили вдоль северной стороны дома. Приживались, правда, довольно трудно, зато потом цвели великолепно. От стены мы отступили примерно на метр, а между растениями оставили промежутки по полтора метра.

Изменено: Mischel - 01.01.11 15:22
Клематис любит, когда голова в тепле, но не на солнцепёке, а "ножки" в теньке. Почву вокруг корней всегда мульчируют или засаживают однолетниками.
Изменено: ленка - 02.01.11 12:40
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус