на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Мои цинии


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Мои цинии, Посмотрите
Для кого-то это уже просто - цинию вырастить, а у меня прежде рассада погибала. Сейчас я уже знаю, что дело было в составе почвы, и весной не ошибусь.
Представляю вашему вниманию эти чудесные экземпляры.

Красотки! Очень жаль, что у Вас погибла рассада, но наступающее лето вас порадует цветением. Мне кажется, что циния самый "не убиваемый" цветок: ему ни жара, ни отсутствие полива не почём. Попробуйте посадить кактусовидные и пионовидные сорта, только пореже. У них цветы до 30 см в диаметре. Влюбитесь сразу.
Цитата
ленка пишет:
Попробуйте посадить кактусовидные и пионовидные сорта, только пореже. У них цветы до 30 см в диаметре. Влюбитесь сразу.
Очень заинтересовали! Непременно найду такие сорта.
Изменено: Любовь Солдатова - 23.01.11 10:08
Цинии действительно очень неприхотливые цветочки. Летом даже в сильную жару выдерживают без полива несколько дней. Хорошо стоят в срезке. А на клумбе так вообще загляденье. Я высаживала обычно по сортам. А тут на один участок посеяла все подряд - семена из остатков. Буйство красок - иначе назвать то, что получилось, я не могу... Красотища!
Цитата
Любовь Солдатова пишет:
Для кого-то это уже просто - цинию вырастить, а у меня прежде рассада погибала. Сейчас я уже знаю, что дело было в составе почвы, и весной не ошибусь.
Представляю вашему вниманию эти чудесные экземпляры.
Какие у Вас замечательные цинии! У меня никогда не получается, чтоб при такой насыщенной зеленой массе был крупный цветок.
Цитата
Любовь Солдатова пишет:
а у меня прежде рассада погибала.
Я циннии сразу в грунт высаживаю. Зацветают, правда, позже, чем высаженные рассадой, зато хлопот никаких. А что касается жары и возможности не поливать цветы несколько дней, то тут я не согласна. У меня в прошлом оду из-за жары (в Подмосковье) даже при поливе циннии засохли.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус