на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Клематисы.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клематисы., Не хочет цвести.
Какая красота - цветущий клематис. На фотографиях смотришь и глаз оторвать невозможно. а в действительности я уже столько денег потратила на саженцы. А в итоге - прижился только один кустик сорта Виль де Лион. Но и он уже 3 года не хочет цвести. Что я только не делала. Может быть это не мой цветок? Перечитала гору литературы, но ничего не нашла.
Если при посадке вы сделали для своего клематиса все необходимое: заглубили на 1-2 междоузлия, создали нужную ему кислотность почвы и т.д... Так может он просто еще «работает» над корневой системой, а уж потом будет радовать вас цветами? :)
Цитата
Галина Сагалаева пишет:
Какая красота - цветущий клематис. На фотографиях смотришь и глаз оторвать невозможно. а в действительности я уже столько денег потратила на саженцы. А в итоге - прижился только один кустик сорта Виль де Лион. Но и он уже 3 года не хочет цвести. Что я только не делала. Может быть это не мой цветок? Перечитала гору литературы, но ничего не нашла.
А что растёт рядом с клематисом? У меня теперь рядом посажен шиповник,а когда была посажена энотера,то клематисы не цвели порядка двух лет.И обрежьте клематис-обрезка для него необходима под зиму!В моем саду он самый не прихотливый - цветет как в полутени, так и на солнце.
Удачи вам.
Изменено: Анжелика - 02.12.10 13:39
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус