на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Пожалуйста, помогите определить сорта фиалок.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пожалуйста, помогите определить сорта фиалок., Некоторые не знаю, некоторые сомневаюсь.
Пожалуйста, помогите определить сорта фиалок.
Некоторые не знаю, некоторые сомневаюсь.
Заранее благодарю.

Ещё одна не вошла в предыдущее сообщение. :-)

Самая первая (красная с белым) - это Optimara Millennia, вероятнее всего, а полосатая химера очень на вот эту похожа
Изменено: Anya - 26.08.11 20:58
Самая первая фиалка, у меня один в один, когда покупала, на этикетке было название "Елена", как ни странно, нигде (в интернете) такую фиалку с таким названием я не нашла. А вот по поводу названия Optimara Millennia сомневаюсь, на этом сайте фотографии цветов с таким названием сорта совсем другие, хотя может у меня спорт?

Лиза, Зато на сайте Оптимарысходство более очевидно, хотя есть и пара похожих сортов (rita и anika). Ну и количество красного цвета может изменяться в зависимости от условий
А "Елена" это явно импровизация продавцов, мне кажется, у Вас самая натуральная Милления :)
Последняя - точно Optimara. Другой вопрос, какая именно: Millennia или Leonardo DaVinci, их все путают. Я сама уже запуталась: покупала Millennia, а сейчас влезла на сайт Оптимар, и я уже не уверена. Там она как Leonardo DaVinci значится... :dntknw:
Девочки! Спасибо большое, помогли!!! :)
Правда, Optimara Millennia, прям один в один!!! 8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус