на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Как называется незнакомец?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как называется незнакомец?
У меня на даче выросло вот такое растение. Кто знает, что это такое? Я весной посадила на этом месте душистый табак, но он не вырос, потому что было слишком жарко и сухо. В начале сентября здесь появились "бархатные" листочки, которые к концу октября уже превратились в довольно крупные "лопухи". А вот сейчас появились малюсенькие бутончики. Это в конце октября, когда на улице +5!Наверное зацветет к новому году! ;) Вот фотография незнакомца.

Viktorella, это и есть душистый табак. Как и у других растений, у душистого табака много сортов. Бывают невысокие сорта,а бывают такие, как у Вас. Растения достигают иногда в высоту 70 сантиметров. И цветы бывают разные: красные, желтые, белые. У меня на даче рос душистый табак с фиолетовыми цветами. Растение неприхотливое, цветет практически все лето. Одни цветки отцветают, другие распускаются. Я высаживала рассаду в грунт в начале мая.
Спасибо, я теперь уже поняла, что это точно душиствй табак. В начале ноября, перед заморозками я все-таки выкопала растение с бутонами и посадила в горшок в городской квартире на лоджии. Оно вытянулось вверх сантиметров на семьдесят, почти до потолка и в конце ноября зацвело! И сейчас цветет.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус