на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Как называется это растение?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Как называется это растение?
Около десяти лет в моем доме живет этот цветок. Но названия его я не знаю. Цветет он белым цветком, после этого образуются воздушные отпрыски как у хлорофитума. Как называется это растение?
Раз цветет как хлорофитум, значит это и есть хлорофитум, тем более что на фотографии очень даже похож. Еще хлорофитум можно определить по корням (у него корни толстые и образуют своеобразные утолщения). Поставьте его в более светлое место и цвет листьев изменится.
Это точно не хлорофитум. Цветок этого растения больше похож на орхидею. После того как растение отцветает, на месте цветка образуются воздушные отпрыски.
Вот теперь мой цветок расцвел. Может быть теперь, кто то сможет его узнать, и подскажет, как он называется?
Я думаю это точно что-то орхидное). Правда, такую я еще не видела :oops: .
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Это точно орхидейное растение, даже подвид подскажу, скорее всего какая-нибудь из целогин, а вот какая точно не знаю...
Вроде бы у целогины должна быть псевдобульба? У моего цветка нет ничего похожего на бульбу. Мне все больше хочется узнать название этого растения.
Добрый день, уважаемые знатоки-цветочники. Выросла вот такая красота у меня на подоконнике, подскажите пожалуйста, как называется. Интересно.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус