на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Отелло


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Отелло

Карточка сорта: АВ-Отелло
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Наталья Богомолова,
цветок красивый, голубую кайму видно, размерчик хороший.
Наталья Богомолова,
кайму точно видно 8) красавчек :bravo:
И мой Отелло в первом цветение.

lora2,
шикарный :bravo:
Как это у меня часто бывает, увы, пропустила самый удачный момент для фотографирования :foto:
Ну и, выглядит в жизни всяко лучше, чем на фото... Сейчас пересажен на второе цветение в свежую землю, будем подождать...

Цитата
Наталья Богомолова пишет:
Как это у меня часто бывает, увы, пропустила самый удачный момент для фотографирования

Ну и, выглядит в жизни всяко лучше, чем на фото... Сейчас пересажен на второе цветение в свежую землю, будем подождать...

Все равно красивенькая! :grow:
" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
Ирина НСК,спасибо! Думаю, мой Отелло ещё себя покажет! :grow:
Наталья Богомолова,
Мне кажется, растение голодает, листья желтые... И дальнее тоже. Давно пересаживали? Какой грунт используете, чем удобряете?
Jus summum saepe summa malitia est
Dany, Вы совершенно правы. Обнаружила "системную ошибку", реанимацию уже провела. Дело в том, что раньше я детки в стаканчиках долго не держала, рассажу, чуть подрастут - и на постоянное место в горшочек, там они уже росли, цвели, и я их подкармливала периодически. А детки в стаканчиках не подкармливала, только поливала. Теперь в стаканчиках детки сидят у меня дольше, а я их, по привычке, не подкармливаю. А ведь, какая бы хорошая земля ни была, её так мало, что она быстро истощается, вот они и начали желтеть. А я раздумываю,почему это у меня детки желтеют, никогда такого не было! :dntknw:
Благо, дошло-таки. Сейчас всё пересадила, надеюсь, выправятся.
Грунт "Крепыш", добавляю вермикулит, чуть угля. Удобрение Фертика. Дату пересадки на горшочках поставила, все детки рассортировала, буду теперь и их тоже подкармливать. Вот так, чуть не заморила своих новеньких :fool:
И у меня Отелло недавно появился. Надо будет учесть и ошибки, и опыт форумчан.
Цвет шикарный!

Оксана Разумовская,
Классный!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Оксана Разумовская пишет:
Цвет шикарный!

:grow: :grow: :grow: Классная!!!
" Если у тебя есть всего две монеты - одну потрать на хлеб, а вторую - на цветок. Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить " - китайская мудрость
Мой экземплярчик..Цветы насыщенные, довольно крупные. Но сама розетка несколько растрёпана...

Мой Отелло в первом цветении: ни махровости, ни даже полумахровости не наблюдаю пока,но цвет шикарный.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус