на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

АВ-Ленинградское Мороженое


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
АВ-Ленинградское Мороженое

Карточка сорта: АВ-Ленинградское Мороженое
Jus summum saepe summa malitia est
Ответы
Первое цветение, полностью)

Ирина,
нет слов, одни положительные эмоции. Браво Вам за образцово выращенный цветок и автору за сорт! :everybodydance:
А мне подарили крошечный пасыночек о 3х листах. Пасыночек только укоренился и придумал цветонос гнать. Цветоносик из-под листочков только показался и я мучаюсь, оборвать или нет... Так не терпится посмотреть, процветет по сорту или нет. :foto:
Onda,
я бы не удаляла - интересно же посмотреть, как процветет.
никогда не надоедает его фотать.. он как будто создан для этого, так и притягивает взгляд и объектив :grow: :dance:

Светлана Голубцова,
Убицца можно!.... :harakiri:
Супер!
Jus summum saepe summa malitia est
Даша, сама в шоке! Даже зеленца на нижних лепестках, а ведь сейчас жара стоит!
Я его перед этим фотала, недели 2 или 3 назад, думала пик уже.. не тут то было, он еще больше шапку выдал
Спасибо огромное за этот шедевр!

Ирина,
Светлана Голубцова,
Красивые букетики 8)
Здравствауйте..Такой вот вопрос ,а в магазине "мороженко" есть в наличии? :oops: А если есть, то пасынки процветшие или нет?

И если не процветшие, то насколько велика вероятность, что процветет не по сорту?... :oops:

Заранее спасибо :venok:
В магазине есть. Непроцветшие. Когда процветают по сорту, цена на них возрастает. Вероятность процвести не по сорту есть, именно поэтому непроцветшие дешевле.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо за ответ.

А есть ли сейчас до первых чисел августа приобрести процветший пасынок? :oops:
В магазине есть взрослые стартеры, но процветших пока нет, возможно, до первого августа что-то и процветет уже.
Jus summum saepe summa malitia est
Жду вот... Фото на скорую руку, на полочке

Onda,
и я жду с Вами с нетерпением :wow: .
Здравствуйте, Всем! Почитала. Посмотрела. Тоже думала долго его не куплю. Но вот, наконец-то, появились в магазине стартёры. Дороговато. Но если есть карточка магазина, да ещё плюс скидочные дни, то вполне даже очень ничего. Для тех, кто очень-очень хочет его купить, вполне даже приемлемо. Ну а я просто "задыхаюсь" от волнения! Я его "слопала"!!! У меня крупный стартёр! Бутончиков пока не видно. Каждый день его осматриваю по нескольку раз - может уже показался! Какие же нервы нужны, чтобы этого дождаться! Желаю Всем, чтобы это "мороженое" появилось в вашем доме!!! А у кого оно уже есть - успехов в выращивании! А ещё - Огромное Спасибо нашим фиалководам - Алексею и Даше, за их нелёгкий труд, за отзывчивость к нам - любителям Фиалок!!!
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус