на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Растения и животные


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Растения и животные, Взаимоотношения домашних питомцев
Татьяна, так он ее вверх научится поднимать :D
Светлана,
:smeshno: даже боюсь предположить, что такое возможно!!! Тогда останется только замок вставлять. :blue:
А у меня сегодня жужик наелся фиалок!
Убралась я у себя в садике, сложила снятые цветки на табуретку и тут-то меня сын и позвал.
Отошла на минуту буквально. Вернулась - табуретка чистая, а мой собак довольно так мне улыбается...
Он вообще любит всякую "свежую зелень": клубнику на даче ест с куста, цветки клевера или ромашки хряпает на улице, если я недосмотрю, но что б фиалки?!

Легкого пищеварения Жужику! Хорошо хоть не с куста полакомился :) (у меня шпицовая блондинка время от времени сухими кофейными листьями закусывает, если я недосмотрю и не успею убрать отвалившийся)
Не горшочные, но растения... А вот животные не совсем животные :oops:
Один из моих аквариумов (у меня вчера проснулась совесть и я там навела порядок, а то рыбы жаловались, что плавать негде, надоело в джунглях застревать)

Найди рыбку :bravo: на фото лорикария

Найди рыбку - 2. На этот раз на фото акантофтальмус

Onda аквариум прям образцово-показательный. Смотреть приятно, красота: рыбки, растения :bravo:
Покажу мужу как должен выглядеть аквариум :vataku: , а то в наших джунглях рыбы затерялись :smeshno:
Делай добро, а зло само получится.
Цитата
Onda пишет:
Не горшочные, но растения... А вот животные не совсем животные

Один из моих аквариумов (у меня вчера проснулась совесть и я там навела порядок, а то рыбы жаловались, что плавать негде, надоело в джунглях застревать)


Красиво! Прозрачная рыбеха неприхотлива в содержании? В каком она обьеме находится?
Змейки - обожаю их, водорослеед - у меня такой нахальный, считает себя главным в аквасе, не знаю как у вас, но мой водоросли не ест :aaa:
sen-sira,
Вот в моем тоже уже ни воды видно не было, ни рыб. Я уже подумала, что если сейчас прополку не ученю, аквариум от переизбытка зеленной массы лопнет! Хожу теперь, любуюсь :)
Selik,
Водорослеедов 2, не знаю, время от времени что-то с растений слизывают, но к кормушке первыми летят. Водорослей у меня не много, с ними отлично справляются улитки-покемоны. Стенки анциструсы чистят.
Со стеклянными сомами проблем никогда не было, года 2 назад была вспышка болезни, гуппи полегли все, стекляшечки не все. Основное требование - их должна быть стая, от 5-6 особей до бесконечности, на сколько объем позволяет. Я придерживаюсь этого количества. Вот после болезни осталось 3 ветерана, когда карантин прошел, докупила троих молодых. Так ветераны очень долго дружить с новичками не хотели, стайка образовалась только когда молодежь подросла. Живут лет 5-6, чаще всего висят извиваясь всем телом в средних слоях аквариума чуть в глубине. Неторопливы. Как гуппи с неонками по всему аквариуму не носятся. Содержу их уже лет 10 точно.
Аквариум у меня на 40 с чем-то литров. Когда я наконец запущу свои 88, докуплю их еще. И акантовтальмусов, и лорикарий (если найду)
Onda,
аквариум - супер! :bravo: Еще бы посмотрела на его обитателей! :foto:

Ирина Ш,
жужик - прелесть! :blue:
Начала фотосессию для фиалок. Пришла главная фиялка и улеглась. Всем видом при этом давая понять, как же он устал от славы.
Еще ни одна попытка что-либо сфотографировать на лоджии не обошлась без этого, кхм, роскошного тела.

Екатерина,
тело и правда роскошное.

А у нас вот, обулись. Куда собирается - не говорит!

Onda,
Спасибо за подробную инфу 8) пойду почитаю про улиток-покемонов, и про прозрачных рыбех
[QUOTE]Екатерина пишет:
Пришла главная фиялка и улеглась.

Екатерина, насмешили
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус