на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Любимые сорта АВ


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Любимые сорта АВ, Опросник -самые любимые и самые привлекательные на Ваш взгляд сорта Фиалковода (АВ-)
Мне стало интересно, какие сорта Вы бы купили, не привязываясь к цене? У меня вот например, Ав-Панакота, АВ-Поцелуй, АВ-Экстаз, Ав-Любовь и еще несколько. Какие у вас фавориты?
Мне очень нравятся желтые и зеленые цветки, яркий желтый вообще большая редкость. Морошка, Венский штрудель. Абрикосовый сад и Весеннее настроение уже есть, но у них, если правильно понимаю, оттенок менее насыщенный.
Очень красив АВ-814-32.
Химерная окраска без химера- Сектор Приз, очень интересно посмотреть.
Кувшинка тоже очень необычная.
Ну и, конечно, Чернила кончились.
У меня самая красивая из имеющихся- АВ-Черный Принц, АВ-Ромео- сейчас вообще весь распустился, много белого, как облачко, АВ-Мимими, сейчас дала деток АВ-Наташа Ростова- тоже жду красотку). Еще дала деток АВ-Красная Гвоздика.
Цитата
Елена пишет:
У меня самая красивая из имеющихся- АВ-Черный Принц
Черный принц вроде бы температурозависим сильно, боюсь разочароваться.
без лести-мне все сорта АВ нравятся...одни чуть больше, других просто-АХ..и не в обиду другим селекционерам...
Цитата
wqrts пишет:
Цитата
Елена пишет:

У меня самая красивая из имеющихся- АВ-Черный Принц
Черный принц вроде бы температурозависим сильно, боюсь разочароваться.
а как он реагирует на температуру? У меня еще не цвел пока
Почему он температурозависим? Обычно пальчиковые сорта температурозависимы или сорта красно-белые, сине-белые и т.п. Двухцветные. А Черный принц просто красный. Вряд ли.
Даша в своем видео говорит, что черный он при температуре 18-20 градусов.
Стоит на подоконнике.

Вы на прям "черный" тоже не слишком рассчитывайте. Он действительно, очень темного цвета. Но не черный, конечно.
Первое фото- в лайт-боксе со вспышкой. Второе больше отображает реальный цвет.
А мне черный принц очень нравится. Пробую его развести сейчас, чтобы подругам дать.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус