на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

игрушки из натуральной овечьей шерсти


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
игрушки из натуральной овечьей шерсти
Маргарита Соловьёва,
понятно :)
Маргарита, у вас золотые руки 8) ТАКАЯ красота, зверята как живые, вот вот тяфкать начнут и копошиться:))))
Присоединяюсь игрушки чудо :wow: :wow: :wow: ,а бульдожка покарил :wow: :wow: :wow
Маргарита Соловьёва, :rose: зверюшки просто улёт :wow: :wow: :wow:
Присоединяюсь к всеобщему восхищению :jam: их игрушками-то назвать сложно...ШЕДЕВРЫ 8)
Светлана, lora2, Евгения, спасибо большое :rose:
Этому каждый может научится)) Можно делать не целиковую игрушку, а картины.
Я тут вспомнила, что в первый год своего творческого пути делала картины 3D формата как я называю. Но опять же с животными, а некоторые мастера такие шедевры выкладывают из шерсти -просто красота!
Изменено: Маргарита Соловьёва - 23.09.15 17:10
Вот нашла фотки своих картин. Правда две из них без рамки (рамки "новые хозяева" решили сделать сами), а другим рамки я делала в ручную, вязала из пряжи. Не судите строго, я только училась :oops:
-------------------------
Творческих людей среди любителей фиалок я вижу много, так что советую и это попробовать для разнообразия ;)

КАК??? КАК вы это делаете :wtf: красота неописуемая. :wow:
Маргарита Соловьёва,
картины обалденные, продолжайте и дальше, у вас талант на такие изюминки! :wow:
Фантастика :rose: Как вы это делаете?! :o
А что у меня есть!...

Посчастливилось стать обладательницей удивительнейшей собачки, сделанной руками Маргариты Соловьевой.

Маргарита, огромное вам спасибо, собака - просто прелесть. Очень трогательная, причём и в буквальном смысле. Фотки не передают всей милоты этого зверя, надо в руках подержать, чтобы понять. Несколько раз за день подхожу и глажу - сплошной позитив.

Фотки прилагаю. Стоит в "красном углу", где цветочки всякие и штучки, которые мне нравятся.

Jus summum saepe summa malitia est
Ой, какой хорошенький :jam:
Очаровательная! :wow: Такая теплая, и мне хочется ее потрогать! Даша, я за Вас очень рада! Наша Маргарита - искусница! :rose:
А уши! Вы видели ее уши? Они мягкие и гнутся!! И хвост пупочкой! :cry:
Jus summum saepe summa malitia est
Потрясающе!!! Не перестаю восхищаться!!! :wow:
Dany,
поздравляю с приобретением такой красоты-милоты 8)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус