на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Заказ от 02.09.12 состояние?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Заказ от 02.09.12 состояние?
Здраствуйте. Сделала заказ 02.09.12 оплатила 04.09., оплата прошла 06.09 статус заказа изменился))) Потом позвонила сказали, что передали курьеру и так я и не знаю отправил он посылку или нет по сей день :cry: Очень прошу выяснить где моя посылка, тк часто на нашей почте не приносят извещения и я не буду знать пришла она или нет.
Здравствуйте!
Было бы проще ответить, если бы вы указали номер заказа. В пятницу была большая отправка. Проверьте статус вашего заказа на этой странице: http://fialkovod.ru/status/
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо :bravo: Мою пасылку уже отправили 8) Жду мои фиалочки)))))
Здравствуйте! я -новичок :oops: завтра,17.09.оплачу свой заказ №11422 от 16.09. +почт.расходы ( через МТС)...мне надо куда то отписаться об оплате? :oops:
Изменено: Юля Брыкова - 16.09.12 20:50
Здравствуйте, Юля! При оплате через банк по возможности просим прислать квитанцию, т.к. зачисление идет 1-3 рабочих дня. При оплате электронными деньгами статус заказа меняется моментально и высылать отдельно ничего не нужно.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо за быстрый ответ! 8) у меня карта Сбербанка--поэтому хотела перевести деньги со своей карты ,но у меня не Виза и не Мастеркард...поэтому впервые сегдня переведу через сотового оператора МТС :oops:
а еще один вопросик- у меня заказ набор из 10 сортов---в нем видно,какие сорта я выбрала :oops: ? просто сама захожу в свой заказ---и ничего не указано,что я выбирала :( Вы меня простите,что я такая-любопытная! фиалки-моя "слабость" :oops: а у Вас их столько много и все красивущие! у нас,в Егорьевске даже купить такую красоту негде :(
Не переживайте, нам видно. (Caribbean Blue, Fredette's Risen Star, King's Ransom, Lyon's Little Sweetheart, Pastel Glitter, Rebel's Rose Bud, Rosie Ruffles, Tomorrow's Pink Ice, Whiff o' Green, ЕК-Голубая Кровь, РС-Грейс, Ваше Величество, Петербург, Рождественская Звезда)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо большое!!! наконец я разобралась,как с МТС оплатить свой заказ 8) оплатила ;) мне очень нравится на Вашем сайте :oops:
Сделала заказ, прошу выслать мне на почту квитанцию для оплаты. Так как по интернету оплатить не могу.
Анна, подскажите номер заказа.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! 14 сентября оплатила заказ F- 11417 на сумму 475 руб., до сегодняшнего дня статус " Оплачен (получена оплата по заказу, обрабатываем)" без изменений, по ссылке "Мои заказы" ранее было указано наименование и количество товара, а сейчас ничего нет...Подскажите пожалуйста, моя посылочка в пути или еще нет???
Юлия,
ваш заказ планируется к отправке в понедельник, 24 числа.
Позиции не видите, т.к. у вас на сайте две регистрации, заказ проходит под логином real55.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо за быстрый ответ! Двойная регистрация получилась из-за сбоя в нашем компе,не могли бы вы удалить учетную запись под логином Юльчик во избежание путаницы? Еще раз спасибо! Ждемс посылочку 8)
Здравствуйте! Мой заказ F-12610 от 13.04.2013 оплачен 17.04.2013 статус на ОПЛАЧЕН изменен 19.04.2013 ВЫСЛАН ПО ПОЧТЕ 1 КЛАССОМ 8 мая 2013. Сегодня была на почте и снова говорят что товара даже нет в Волгограде((( схожу еще в понедельник.., но что же это такое, фиалки уже скорее погибли. Вторая посылка тоже оплачена. жду отправки.
неужели и ее постигнет та же участь.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус