на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Подскажите состояние заказа


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Подскажите состояние заказа
Заказ №11403 в каком состоянии, подскажите пожалуйста? Статус изменился 14.09 и все, никаких изменений
Здравствуйте, Марина!

Спасибо за заказ и оплату. Ваш заказ скомплектован и передан курьеру для отправки почтой. Сегодня должны быть изменения в заказах, будут проставлены почтовые квитанции и изменены статусы.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! мой заказ 11422 от 16.09. оплата прошла 17.09...когда будет отправляться мне посылочка почтой? :oops: как мне узнать № почтового отравления? :oops:
Здравствуйте!
Хочу узнать когда будет отправлен заказ №11397?
Юля, Надежда, ваши заказы отправлены 25 числа. Номера посылок: http://fialkovod.ru/status/
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
спасибо большое!! увидела сообщение! :oops: буду ждать! напишу о своих впечатлениях ,как получу своих фиалочек!))
Спасибо огромное за сообщение,очень рада!Буду ждать фиалочки.
Здравствуйте!оплатила свой заказ №12387 25 марта,могу я узнать статус своего заказа и когда он будет выслан?
Здравствуйте!

Заказы планируем начать отправлять с середины недели в зависимости от прогноза погоды у получателя. В ближайшее время опубликуем информацию по срокам. Отправки будут производиться в очередности поступления оплаты.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда будет отправляться мой заказ №11959 от 30.01.2013. Погода у нас установилась.
Здравствуйте!
а еще не поздно внести комментарии к заказу? Если можно в заказе отдать предпочтение фиалкам с глазками,с каймой, махровым, можно немного мини-фиалок. Не нравятся фэнтэзи. :oops: :oops: :oops: мой заказ №11959 от 30.01.2013.
Изменено: Лилия - 18.04.13 8:24
Здравствуйте ,можно ли дополнить заказ. номер 11931.набор черенков из 20 шт
Ольга, можно, вам пока не отправляли, холодно
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте,когда будет отправлен заказ 12387?у нас тепло
Здравствуйте, Елена! Заказы с оплатой второй половины марта будут отправляться на следующей неделе.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус