на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Добрый день! Получила заказ 13196. ВСЕ фиалочки пришли в очень хорошем состоянии! СПАСИБО Фиалководу: за быстроту, за качество, за хорошие сорта в наборах, за скидки. И отдельное спасибо за БОНУСНЫЕ ЛИСТОЧКИ!!!
Девочки, если вы хотите заказать растения, но по каким-то причинам медлите, не сомневайтесь, заказывайте! Только выбирайте доставку курьерскими службами: и нервы в порядке, и листочки целы!
Получила заказ 13181, шел семь дней, как и предыдущий, который делала в мае. Все листочки пришли в отличном состоянии, огромное спасибо за подарочный листок - была приятно удивлена!Спасибо вам за Вашу работу, очень приятно с Вами сотрудничать!!!!
Получили заказ 13187. Огромное спасибо за Вашу работу! Все листочки пришли в целости и сохранности: "жирные и блестящие" 8) . Отдельное спасибо за подарки!!!
Добрый день!Заказ 13160 получен.Я в радостном шоке.Листочки в Барнаул дошли за 4 дня благодаря хорошей работе курьерской компании СДЭК. Заказ собран,упакован тщательно,много новинок.Листы как будто только что срезаны,крепкие,блестящие.Ватки влажные-не мокрые.Все листы целы,чего не скажешь о заказе12317.Предыдущий заказ был потерян почти на 50%. Теперь я понимаючто в этом большая заслуга Почты России .Были сомнения с повторным заказом,но заказав снова уже с курьерской доставкой,не пожалела. Большое Вам спасибо за вашу добросовестную работу.Вам можно и нужно доверять!
Здравствуйте. На днях получила свой заказ N F-13166. Большое спасибо за быструю доставку и за подарки. Все листочки как только что с разеточки. Еще раз большое спасибо!!!!!
Добрый день! Получила заказ № 13139 - почта даже "постаралась" посылка дошла всего-то за 10 дней :) (предыдущий заказ шел 16 дней :evil: ). Все 50 листочков вместе с подаренными дошли замечательно (у некоторых только черешок испортился, но буквально штуки 2-3 - это такие мелочи - обрезала и все посадила). Огромное вам спасибо!!! :bravo: . P.S. получив посылку поняла что начинаю заражаться фиалководством ;)

Вот уже готовенькие

здравствуйте! 5 июля получила заказ 13115 от 26.06.2013. Фиалочки пришли почти все целехонькие(сгнило безвозвратно всего два листика). Зато остальные - красавцы! С ваток капало даже через девять дней :-) Спасибо огромное за фиалочки, которые погибли у меня от предыдущего заказа. Пока посадила в воду. Некоторые восстановят тургор, потом всех посажу в землю. Отдельное спасибо за дополнительные листочки. С их наличием мы даже при потерях из-за почты не в убытке. С предыдущего заказа листики (получила в начале мая этого года) начали показывать деток :-) Их сажала сразу в землю. Спасибо вам огромное за вашу работу и терпение с нами нетерпеливыми .
Изменено: Лилия - 09.07.13 11:27 (дополнила и исправила ошибку)
Здравствуйте! Получила заказ 13223 от 26.06. Все листики дошли в ОТЛИЧНОМ состоянии! Благодарю за подарочный листик! Курьерская служба СДЭК сработала на 5+. Фиалочки дошли очень быстро (3 дня по сравнению с Почтой России, которая доставляла листики 3 недели). Фиалководы, спасибо огромное за Вашу работу!
Здравствуйте! Получила заказ 13225, огромное спасибо! Спасибо за подарочный листик, но, к сожалению, листовая пластина очень сильно подгнила. А так , все листочки в очень хорошем состоянии. ПРОСТО СУПЕР!!! Это мой первый заказ через интернет, поэтому очень сильно переживала. Теперь и я с вами! Еще раз Огромное спасибо! 8)
Отдельное спасибо службе СДЭК, надежно, удобно, быстро!!!!
Здравствуйте! Получила заказ 13116, фиалочки нашей почтой доставлялись ровно 2 недели. Заказывала по акции 30 листиков, получила 34, правда 2 листика погибли безвозвратно, зато остальные просто замечательные, как свежесрезанные, 9 листиков были уже с корнями. Посылка и сами листики упакованы на отлично. Спасибо за бонусные листики и за превосходную работу!
Благодарим за заказы 13234 и 13238!!! Прибыли до дому вчерась :) 8) Из них: 3 листика - в дрёме-оживляем! Остальные-ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ!!! Огромное спасибо за подарочные листики:!!! Заказ:Набор -10- на мой выбор и Заказ - 9 отдельно оплаченных листиков на мой выбор!!! 8) 8) 8) Ребёнок в ВОСТОРГЕ от ТРАВЯНЧИКА! Отдельная благодарность за , созданный Вами, диск-очень поучительная и нужная информация!!! 8) 8) 8)
получила заказ 13233 ,большое спасибо! Все листики пришли в отличном состоянии и очень быстро! Отдельное спасибо за подарок! 8)
Добрый день!Получила сегодня посылку №NF-13177.Это уже вторая за два месяца.Все дошло отлично.Спасибо за подарки.Очень приятно с вами сотрудничать.Желаю успехов в работе!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус