на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Я про подарочный лист писал, что я в приятном шоке, да и много положительных отзывов о подарочных листьях в отзывах, зря вы критикуетесь!
Здравствуйте, Фиалководы!!! Спасибо большое за Ваш труд! Листочки долетели до Камчатки! :) Свой заказ 12524 получила почти через 3 недели после отправки, пришлось повоевать с почтой. Из 30 листиков не выжили 2, один листик (АВ-Абрикосовый сад) подгнил прям до самого основания, обрезала и посадила листом, надеюсь подарит деток. Остальные в более-менее бодром состоянии после такого дальнего путешествия и издевательств нашей Почты успешно рассажены по стаканчикам. Ожидаем деток :). Еще раз большое спасибо!

От Администрации: АВ-Абрикосовый сад подрежьте буквой V, без ножки приживается хорошо и дает обычно больше деток. С учетом подарочных заказ можно считать выполненным в полном объеме. На момент отправки была возможность только почты, но теперь, к счастью, есть возможность недорогой и быстрой курьерской доставки и в Петропавловск-Камчатский. Успешного выращивания!
Добрый день! Вчера получила свой заказ, огромное спасибо! Сорта фиалочек понравились. Заказ дошел быстро. Отдельное спасибо за подарки! 8)

От Администрации: Ирина, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще :)
Здравствуйте! Получила заказ № 13082,все листочки в отличном состоянии,спасибо за подарок

От Администрации: Ольга, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что все понравилось. Удачного выращивания!
Здравствуйте! Наконец-то дождалась свой заказ №13014, в первом же почтовом отделении пролежала моя бандероль неделю, когда начала звонить на горячую линию, тогда началось движение! Боялась открывать,потому что получила через 16 дней после отправки, но оказалось , что сгнило 2 сорта :Ян Крапинка спорт и Сливовый коктейль темный, очень жаль их! Большинство черенков в хорошем состоянии, посадила, буду ждать деток! Спасибо вам за вашу работу, все было очень аккуратно запаковано, ватки были еще влажные! Отдельное спасибо за подарки! 8)

От Администрации: Спасибо за сообщение. В отделении посылки не лежат, это сортировка задерживает и не отмечает посылки своевременно. Жаль, что вы не подтвердили нам отправку курьерской службой, пришло бы без потерь за пару дней, тем более, что это было бы без доплаты. С учетом того, что в заказ из 30 листов мы положили 33 листа, вы в небольшом, но плюсе. Успешного выращивания!
Большое спасибо за заказ, оказалось приятной неожиданностью ваш подарок из двух листочков и и код на скидочку, обязательно буду делать заказ, спасибо за полезную информацию на сайте.

От Администрации: Светлана, спасибо за сообщение. Успешного выращивания! Делитесь с нами своими успехами!
Здравствуйте!Получила сегодня заказ 13089.Посылочка была отправлена 19 июня,сегодня принесли ее мне домой)))ОООООгромное спасибо за разнообразие сортов!!!Все в идеальном состоянии,уверена,что проблем с укоренением не будет)))Обязательно буду заказывать еще

От Администрации: Спасибо за отзыв! Очень рады, что почта отработала в этот раз столь оперативно, и даже принесли домой. Удачного выращивания!
Большое спасибо за листочки. Шли 14 дней. заказывала 20 листочков.пришли 23листочка. з совсем пропали не удалось посадить. Посадила 20,как заказывала.Пропали мелкие листочки,а крупные очень хорошо дошли. Большое спасибо, буду ждать результата.

От Администрации: Людмила, спасибо за отзыв. Листочков жаль. Надеемся, остальные порадуют вас детками и последующим цветением!
Хочу сказать большое спасибо за заказ 12948.Все пришло в идеальном состоянии.Успехов вам в вашей работе ,буду у вас заказывать еще.Огромное вам спасибо!!!!
Большое спасибо за закз13121!!!!! все листики пришли живые! Очень хороший набор на выбор фиалковода! Отдельное спасибо за подарки!!! Теперь я Ваш постоянный покупатель! Посоветую подругам!!! СПАСИБО!!!

От Администрации: Анна, спасибо за отзыв! Успешного выращивания!
Спасибо, получила заказ 13062. Заказывала набор из 10 фиалок. В подарок еще 2 дали. Пришло за 9 дней. Листики отличные. Большое спасибо, буду еще заказывать. :)

От Администрации: Спасибо, Елена! Надеемся, вы станете нашим постоянным клиентом! ;)
Заказывала по акции 50 листовых черенков, в подарок еще 3 прислали, я очень довольна и набором подобранных сортов и конечно же подарочком!!Спасибо огромное за вашу работу!!!Листики быстро дали корни и сейчас уже видны детки, это говорит о том, что посадочный материал очень хорошего качества!!!

От Администрации: Спасибо за отзыв! Успехов в доращивании деток и их отсадке.
Доброго времени суток, Фиалковод! Спасибо огромное за заказ F-13145. Из всего заказа 2 листа с корешками, 2 - покоятся с миром, 4 - в реанимации, а остальные - в отличном состоянии в горшочках с землёй. Получила посылку вчера, шла 9 дней. Очень-очень рада подарочным листочкам.

От Администрации: Оксана, спасибо за отзыв. Потеря 2 листов из 77 при заказанных 70 - неплохой результат. В одной коробке отправлять такое большое количество листов непросто, вес посылки больше килограмма. Представляете, какой вес давит на нижние листы в посылке... А если ее вдруг уронят?.. В общем, успешного выращивания! 8)
Добрый день.Получила вашу бандероль.(заказ 13130) Из 12 погибло всего 2 листочка.Спасибо что доложили лишних 2 листочка.Спасибо вам огромное!
Здравствуйте получила заказ 13140 все дошло идеально спасибо вам огромное если честно надеялась на худшее но была приятно удивлена. Приятно работать с профессионалами. Успехов вам и процветания.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус