на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Здравствуйте, получила заказ №13360. Посылка шла 9 дней. Все пришла в отличном состоянии. Спасибо за подарки и за листики положенные по гарантии.Буду и в дальнейшем заказывать у вас фиалки! Вы молодцы! С уважением Елена.
Получила свой заказ F-13355 от 25.07.2013. Посылка шла 10 дней- так переживала за листочки- доживут или нет...Все листочки пришли в отличном состоянии! Да ещё в подарок два листочка получила. Так приятно! Спасибо за вашу работу! Буду стараться вырастить из них хорошие фиалочки!
Огромное спасибо за вашу работу! Заказ 13382 получила - всё дошло в отличном состоянии.
Посылка F13434 дошла хорошо. Ваша добросовестная упаковка сохранила жизнь , надеюсь всем листикам .,т.к. 5 листовых пластин либо надломлены , либо раздавлены. Служба курьерской доставки сработала на троечку. Коробочка была очень сильно примята. Сложилось впечатление что на ней лежал весь груз. А Вы МОЛОДЦЫ !!!!! Спасибо ВАМ !
Большое спасибо! Заказ дошёл быстро и в хорошем состоянии. 8)
Сегодня получила посылку с листочками фиалок.Все дошло в отличном состоянии.Такое чувство что их только что отрезали с розетки. Сразу чувствуется рука профессионала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО А лексею за цветочки. Спасибо за подаренные листочки. Спасибо!!!!
Сегодня получил свой заказ. Черенки прибыли в хорошем состоянии. Спасибо большое.
Ура!Долгожданная посылка у меня :) Спасибо огромное Алексею и всей его команде :bravo:
Получила посылку - большое спасибо! Все листочки пришли целыми и невредимыми, упакованы очень аккуратно) все посадила, буду ждать цветочков и буду обязательно советовать вас своим друзьям!
Получила на почте свой заказ- 50 листов фиалок плюс ещё 5 листиков в подарок. Из всего количества листов испорченных было только два. Так что количество заказа совсем не пострадало. Учитывая то большое расстояние, которое фиалки пропутешествовали в посылке в такую жару- оцениваю вашу работу на "отлично". Спасибо за то, что вы есть!
Заказ 13545. Отправлен 20.08.13, а 23.08.13 я его уже получила. Очень быстро. Приятно, что есть альтернатива Почте России. Листочки все не просто в хорошем состоянии, а в ОТЛИЧНОМ. Спасибо Вам огромное и отдельное спасибо за подарок. С Уважением, Ольга.
Здравствуйте, Заказ 13563 получии 23,08,2013г Спасибо за подарочный листик, Надеюсь все прижевуться, С уважением и благодарностью!!!!!
Добрый день! Листики получила 22 августа 2013г . Все в хорошем состоянии. Посылка пришла очень быстро. СПАСИБО за подарочные листики. Заказ 13425.
С уважением Наталья.
Спасибо за заказ, курьерская доствка отличная,большое спасибо, что положили новые сорта , и добавили оолистики , все в отличном состоянии, у меня вопрос ваша земля. подходит для поспдки листрков или надо чего нибудь. добавить, т. к. знаю , что для листик
а и взрослой фиалки доджна быоь земля разная. Спасибо еще раз.
Здравствуйте!!Заказы F-13526 , F-13509 получила вчера (24.08.13) . Всё слава Богу дошло хорошо.Спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ !!!Ни один черенок не испортился!!Всё так отлично упаковано!!!!Спасибо!!! Отдельное спасибо за подарок!!! Я так рада :bravo: 8) !! Вот ещё бы "Почта России" так хорошо работала!!!Это было бы вообще отлично!!!!!!!!!!!!!Ещё раз ОГРОМАДНОЕ спасибо!!!!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус