на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Отзывы о заказах


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 37 След.
Ответить
Отзывы о заказах
Спасибо огромное за заказы 13488,13590! Все листики пришли на самом деле как будто их только срезали! Я в восторге. Буду ждать когда дадут деток и начнут радовать своим цветением.
Заказ 13547 получила. Все в порядке. Из 12 листиков только один поник, но сейчас пытаюсь привести его в чувства. Спасибо за оперативную работу. Теперь буду с нетерпением ждать появления деток. Спасибо.
Заказ 13572 получила все супер.Огромное спасибо за подарок.Листики как будто только срезали, а не добирались почтой.Теперь буду ждать появления деток.И надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами .
здравствуйте! хочу выразить большую благодарность за полученные листочки!!посылка пришла быстро,все упаковано тчательно! и сохранилось отлично! большое спасибо за подарки! я оочень довольна!теперь только к вам!Спасибо Александру за его новые сорта!все посадила лилею и жду деток! 8)
совсем забыла номер моего заказа 13628
Добрый день! Получила заказ F-13656. Посылка дошла быстро,все черенки в нормальном состоянии. Удобно пользоваться услугами транспортной компании. Очень порадовали и бонусные листики, и листики по гарантии. 8) Заказываю уже второй раз в интернет-магазине,бываю и в Москве в магазине у метро Отрадное. Многие фиалки уже цветут. Я очень довольна. Спасибо вам большое!!! :)
добрый день! в этом году делала два заказа.первый в мае пересылка совпала с праздниками посылочка шла 21день!!!! и только благодаря очень хорошей упаковке листики выжили.из 65 листиков не удалось сохранить только 3.второй заказ№13361 пришёл в августе. все черенки в отличном состоянии!спасибо
Добрый вечер, получила заказ- №13633, почти все в идеальном состоянии, не смотря на то что, коробка была сильно помята с одного бока, отдельное спасибо, за подарки, очень приятно. :) :) теперь не терпится скорее дожаться цветения))))))))))
Здравствуйте, вчера получила свой заказ. Все листочки дошли в отличном состоянии. Спасибо за быстроту и качество выполнения заказа. Очень удобно, что у вас можно выбрать доставку через курьерскую службу СДЭК.
Здравствуйте!
Спасибо за посылку. Листочки и таблетки в отличном состоянии. Не нашла только листочка сорта sizzlin romance, его название я отправляла по почте. Посылка пришла очень быстро.
Детки с первой партии листочков переехали жить в таблетки. :) СПАСИБО.
С уважением Наталья. Заказ № 13557 и 13425.
Здравствуйте, получила заказ 13690. Все в идеальном состоянии и упаковка и листики!!!СДЭК тоже порадовал: отправили посылку 12-ого, а 13-ого уже получила!!!Огромное спасибо за подарки)))))Теперь, надеюсь, все приживется и будет радовать цветением!!!!!!!
Добрый вечер! Получила второй заказ № 13619. Качественно, быстро, точно- все эти слова о вашей работе. Такое отвестственное отношение поднимает настроение. Большое спасибо за позитив. Очень приятно получить подарок. Огромное спасибо!

От администрации: Марина, спасибо за отзыв, очень приятно! Успешного выращивания!
уважаемый фиалковод, мы с подругой заказывали у Вас фиалку, оплачивала она(это подарок мне был к дню рождения) из Москвы, фиалка доставлялась в Петербург. но подруга указала свой телефон, и позвонили ей. и пока фиалку мне не доставили. можете ли вы дать телефон курьерской службы, чтобы выяснить куда дели заказ.
заказ 13720
Извините за доставленные не удобства
П.С. подруга сказала им мой номер, но они пока так и не перезвонили.

От администрации: контакты компании сдек: 8-800-200-16-16. cdek.ru
Уважаемый фиалковод!
к вашей работе претензий нет, она как всегдавеликолепна!
Но вот работа курьерской службы ужасна! отправляйте лучше почтой России, уж лучше подождать лишние дни, чем забирать посылку с такими нервами! Мне мою до сих пор не отдали!!!
Потому что я не могу быть дома в будний день с 10 до 18, как эти ... нехорошие люди предлагают! Я не знаю как отобрать у них посылку! Уж лучше старая добрая почта, они хотя бы всё отдадут

От Администрации: Печально, конечно, что у вас такой опыт, обычно они работают корректно и быстро. Думаю, надо просто с ними договориться на доставку по рабочему адресу, и проблема будет решена. Везде ведь работают люди, они могут отнестись формально, а могут и войти в положение. Как самый крайний вариант - забрать посылку у них в офисе, они работают в центре.
Здравствуйте, уважаемые! Пишу, чтобы поблагодарить за присланные очень оперативно черенки фиалок. Номера заказа не знаю, поскольку заказ оформляла через Тарасова А.В. - у меня не получилось - баушка, однако! Спасибо, лапоньки, теперь буду ждать и, надеюсь, что радоваться! Вы-то сами знаете, какая это радость - ждать, когда новый сорт впервые зацветает! Посожалела только о том, что есть замены, а мне так хотелось Leprechauns Daydream и РС-Надежда! Ну, не судьба, значит! Если буду жива, надеюсь на то, что весной дозакажу некоторые сорта Фиалковода, а именно: АВ-Черный Принц и АВ-Благородная Роза, АВ-Мона Лиза, АВ-Свадебные Голуби, АВ-Снежный Май и АВ-Сестрица Аленушка. Ну и те, которые мне заменили. Все листики дошли отлично, сломался только один из 26 сортов, и то часть черенка осталась, поэтому я надеюсь на то, что он приживется! Еще раз большое спасибо! И отдельное спасибо Алексею Всеволодовичу.
С благодарностью, Татьяна Михайловна Злобина, Самарская область.

От администрации: Татьяна Михайловна, спасибо за отзыв! Очень рады, что все благополучно добрались. Листья приживаются и частью, так что сломанный листик не должен быть проблемой. Да, замены в наборах возможны, но мы для этого и просим указать дополнительные сорта, на которые можно заменить. Все почему-то вдруг одновременно хотят одни и те же сорта, а фиалки не всегда нас слушаются :) Указанные вами АВ-Сорта на размножении, весной обязательно будут по доступным ценам. Успешного выращивания!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 37 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку
 



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус