на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Стрептокарпусы


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Стрептокарпусы, цветение
Daria Kristi :rose: ,покарили меня Ваши стрепсы ,смотрю не налюбуюсь :dance: :dance: :dance: ,теперь ещё больше захотела иметь их у себя в коллекции .:grow: :grow: :grow:
lora2,
Спасибо, большое, очень приятно :rose:
Соберетесь заводить, обращайтесь, чем смогу тем помогу ;)
Изменено: Daria Kristi - 01.11.15 22:46
Echo (П. Клещински)
первый цветок на детке только раскрылся

О Боже :wow: :wow: :wow: :wow: Один краше другого. После такой презентации стрепсиков непременно хочется их завести, и пофигу что места нет. :dance: :dance:
Светлана,
8)
А это Echo через несколько дней, наращивает рюшу

Цитата
Светлана пишет:
О Боже Один краше другого. После такой презентации стрепсиков непременно хочется их завести, и пофигу что места нет.

Точно! ;)

Daria Kristi,
прямо так и хочется немедленно соблазниться и завести себе такую красоту! Даша, а можно фото подстриженных листиков, как это выглядит, так сказать, ваше художественное вырезание? ;)
Цитата
Daria Kristi пишет:
lora2, Спасибо, большое, очень приятно :rose: Соберетесь заводить, обращайтесь, чем смогу тем помогу ;)
Daria Kristi :rose:,огромное спасибо с радостью,я уже готова,забыть не могу Ваших красавцев. :dance:
lora2,
один клиент уже созрел! ;) Другие тоже на подходе! ;) Даша, ваша коллекция оооочень убедительна! :foto: :rose: :smeshno:
lora2,
пишу л/с
Татьяна,
:oops: захвалили
Цитата
Татьяна пишет:
Daria Kristi,
прямо так и хочется немедленно соблазниться и завести себе такую красоту! Даша, а можно фото подстриженных листиков, как это выглядит, так сказать, ваше художественное вырезание?

Обязательно выложу ))) надо сфоткать , как-то не задавалась целью до этого, мешает мне листик подстригла и забыла ))
Daria Kristi,
ждемс :foto: :vyazhu:
Gala (П. Клещински)
цветкам 2 дня распустились пока 2цветоноса

Daria Kristi,
а отличаются ли стрепсики по размерам цветов и какие бывают размеры? :dntknw: На фото цветы выглядят огромными! :blue:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус