на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

игрушки из натуральной овечьей шерсти


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
игрушки из натуральной овечьей шерсти
Ну вот "побаловалась" я тут с шерстью и "родился" вот такой вот кот обжоркин :)

Рыбки и косточки вылеплены из запекаемой пластики.
Ой какой симпатяшка :bravo: :bravo: :bravo:
очаровательные! И кот и окушки 8)
М@рго,
кот, натюрморт - супер! :bravo:
Сразу вспоминаются возгласы кота из мультика
про блудного попугая Кешу: "Отдохнул - во! Рыбы - во! Сметаны - во!"
М@рго,
какая красота! Такой прикольный, говоря словами молодежи!!! :bravo: ;) Не устаю любоваться вашими творениями! :rose:
Супер,супер,супер,!!!!!!! :wow:
Изменено: lora2 - 02.11.15 18:14
Котяра супер! Такой вольяжный сытый и довольный, очень похож на мою кошечку-обжорку :smeshno: :smeshno: :smeshno:

Делай добро, а зло само получится.
Всем спасибки :rose:
Да, вот такие приколы у меня иногда бывают :)
sen-sira,
замечательная хиЧница!
Для тех кому всё ещё интересно следить за моим творчеством ;)
Хорошие фото сделаю позже, когда распустятся ещё цветочки, чтобы по нескольку раз не собирать фотоаппарат.
А пока вот такие вот магниты на холодильник я наваляла :)
Кот-экзот и печальный крысик.

М@рго,
как всегда на высоте! Мыша классная! :wow:
У кота, честно говоря, взгляд пугающий, проникающий, магнетический, опасный... Столько слов пришло на ум...:o Вспомнилась мягкая игрушка, которую однажды купила ребенку в подарок, он в нее влюбился, но спать с ней боялся, говорил, что глаза пугают, как живые, до сих пор помнит этот момент из детства, а игрушка стоит на полке. :blue:
Это всё из-за стеклянных глаз, их ещё так и называют "живой взгляд". У меня был такой щенок хаски, всё время были под наблюдением игрушки :) Но иногда это тоже имеет свою изюминку, когда глазки как настоящие.
А уж у кошачих действительно взгляд проникающий, магический, иногда пугающий. Вон как у sen-sira кошка смотрит прямо в душу :)
М@рго,
кот шикарный :rose:
Вы мастерица, и придумать, и воплотить в реальность.
Магниты на холодильник, ни когда бы не подумала. Думала сначала что это картины :blue:
У меня снова магнит на холодильник, правда крупный, но зато видно из далека :)

Игрушки из шерсти тем хороши, что натуральная шерсть имеет свойства самоочищения, то есть в них не забивается пыль и грязь как в фабричные мягкие изделия. И для того чтобы очистить достаточно просто смахнуть специальной метёлкой либо пропылесосить на малой мощности.
У меня самой уже два года стоят белоснежные собачки в коллекции и даже не видно пыли и грязи, такое ощущение, что только вот сделала.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус