на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

игрушки из натуральной овечьей шерсти


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
игрушки из натуральной овечьей шерсти
Евгения,
Это подарок неожиданный. Вот ходишь-ходишь на работу, а тут бац - и вот!
Jus summum saepe summa malitia est
Цитата
Dany пишет:
А что у меня есть!...

Посчастливилось стать обладательницей удивительнейшей собачки, сделанной руками Маргариты Соловьевой.

Маргарита, огромное вам спасибо, собака - просто прелесть. Очень трогательная, причём и в буквальном смысле. Фотки не передают всей милоты этого зверя, надо в руках подержать, чтобы понять. Несколько раз за день подхожу и глажу - сплошной позитив.



Фотки прилагаю. Стоит в "красном углу", где цветочки всякие и штучки, которые мне нравятся.


Даша, я очень рада что малыш понравился :)
Только это мишутка, поэтому и хвостик пупочкой :oops: А ушки чтобы можно было в любом положении поставить, вдруг ему захочется что-то внимательно послушать, что Вы ему скажете :)
Цитата
Dany пишет:
А уши! Вы видели ее уши? Они мягкие и гнутся!! И хвост пупочкой!
Цитата
Dany пишет:

Маргарита, огромное вам спасибо.........

Даша, это Вам спасибо БОЛЬШОЕ, что создаёте, для нас любителей фиалок, такую красоту !
Светлана, Татьяна, Евгения спасибо :rose:
Как это делается сложно описать без фото, хорошо посмотреть мастер класс чтобы понять. Валяние очень увлекательное занятие, но и требует много времени на работу.
А хотите я покажу некоторые свои работы, когда они ещё в работе?
Это к тому, что пока идёт процесс изготовления, выглядят они совсем....скажем так- не презентабельно. Что они не сразу появляются такими как на картинке в уже конечном результате.
И так.....
ДО и ПОСЛЕ

Незнаю кому как, а мне ваши работы и в недоделанном виде понравились, а когда видно что получилось в итоге так еще интереснее. :everybodydance:
Делай добро, а зло само получится.
Очень интересный процесс, из кучки шерсти появляется такое чудо! Ваши работы - прелесть! :wow: :wow: :wow:
Маргарита, теперь понятно происхождение вашей аватарки:))) Ежик прелесть, мимимишный)))

Дарья, поздравляю с новым членом семьи:))) Мишка милашка:))) Прям символ Вашего магазина:)))
Изменено: Светлана - 28.09.15 10:45
sen-sira, Татьяна :rose:

Цитата
Светлана пишет:
Маргарита, теперь понятно происхождение вашей аватарки:))) Ежик прелесть, мимимишный)))

:) Да, мои зверушки более фотогеничнее, в отличии от меня ))
Изменено: Маргарита Соловьёва - 28.09.15 19:50
Маргарита Соловьёва ! :rose: Игрушки и картины прелесть :wow: ,сплашной позитив .:everybodydance: :jam: :jam: :jam:
Изменено: lora2 - 15.10.15 13:35
lora2, спасибо :rose: Рада что подняла настроение :)
Как будет что-то ещё интересное -покажу.)
Пока всё это время работала по очень большой просьбе, красивых фоток не делала.
Маргарита Соловьёва :rose:, с нетерпением буду ждать новых работ,ни супер. :jam: :jam: :jam: :jam:
Ни супер???? :)
Ну что ж......смотрите :)
Все работы были ещё в работе, поэтому фотки оставляют желать лучшего. Делала чисто для себя, для раздела "мои игрушки в работе". Хороших фоток нет, потому что и игрух уже нет.

Змея как настоящая смотрится. А хомяк, так вообще супер с набитыми щечками. :jam: :wow:
Делай добро, а зло само получится.
А мне собачка больше нравится. :wow: А из чего вы делаете глаза? Как живые! :blue:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус