на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Список "хотелок", он же wishlist


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Список "хотелок", он же wishlist, есть вопросы
1. Можно ли попасть в список "хотелок" aka wishlist через какое-нибудь меню, не добавляя туда новых фиалок? У меня не получилось.
2. Как удалить из списка добавленные сорта? Нажимаю "удалить", но ничего не меняется. :(
Изменено: katy-j - 27.08.11 17:14
Ищу фиалки Buckeye Buttercreme, Rolling Dark Waters, Alamo Gold Rush, Autumn Halo, Jolly Imp.
Список хотелок - это часть большого проекта по переработке персонального раздела на нашем сайте. Пока прямой ссылки в меню нет, зайти можно так: www.fialkovod.ru/personal/wishlist/
Кнопку удаления поправили, сейчас должно все работать.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Спасибо, действительно работает. :) А какое-то оповещение о появлении сорта в продаже будет или пока все в разработке?
Изменено: Katy - 01.09.11 0:40
Ищу фиалки Buckeye Buttercreme, Rolling Dark Waters, Alamo Gold Rush, Autumn Halo, Jolly Imp.
Как только сорт появляется в продаже - уведомление отправляется автоматически. Это основная цель разработки данного функционала. И отправка работает :)
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
На почту пришли уведомления о том, что все сорта из моего списка хотелок появились в продаже. Но, судя по информации на сайте, в продаже их нет. Ложная тревога или я где-то не там ищу?
Ищу фиалки Buckeye Buttercreme, Rolling Dark Waters, Alamo Gold Rush, Autumn Halo, Jolly Imp.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус