на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Когда будет отправка?


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Когда будет отправка?
Спасибо большое за информацию!! Будем ждать теплой погоды!
Мой заказ 12641 находится в статусе:
Оплачен / в обработке
17.04.2013
когда будет отправка? начинается сезон отпусков и заказывая в середине апреля не хочется получать посылку в июне или июле, при заказе предполагались более ранние сроки.
И ещё вопрос: если я отказываюсь от заказа, как будут возвращены деньги?
До середины апреля, а точнее до 18 апреля, заказы не отправлялись из-за холодной погоды. С 18 апреля началась отправка заказов в очередности оплаты, о чем неоднократно указывалось на сайте. Апрельские заказы в работе с 13 мая. Конкретно ваш заказ стоит на отправку на 21 мая.
Если вы хотите отказаться от заказа, сообщите нам об этом на info@fialkovod.ru
Вам будут возвращены средства за вычетом банковской комиссии, если заказ на момент вашего обращения еще не собран.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! Когда планируете отправить заказ 12799 ?
На следующей неделе, во вторник-среду.
Jus summum saepe summa malitia est
Ждем с нетерпением!
Здравствуйте!Заказ 12575 обещали отправить 17 мая, но статус до сих пор "в обработке". Подскажите пожалуйста судьбу заказа!Спасибо!
Добрый день! Прочитал, что отправка заказа 12799 во вторник-среду! А когда отправка моих заказов: 12667 и 12724???
Здравствуйте! Мой заказ 12574. По почте мне пришло письмо, что заказ набора 20 сортов был без перечня сортов (хотя сорта перечислялись и я нажимала кнопку добавить в список, может быть что-то неправильно сделала...)Я электронной почтой выслала перечень сортов (20 + 5 для возможной замены), можете посмотреть ,пожалуйста, есть ли этот список к заказу. Уж очень хочется именно эти фиалочки. Волнуюсь.... :oops:
Заказы 12575, 12667 и 12724 немного задерживаются по причине наличия в них стартеров. Про сложности с отправкой стартеров я уже писал, пока не получили ответа от почты, но на этой неделе в любом случае все заказы будут закрыты.

Эльвира, по заказу 12574 список получили, не переживайте. Комплектация заказа стоит на сегодня.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Большое спасибо за ответ! Буду ждать!
ждём
Изменено: Валентина - 20.05.13 22:08
Здравствуйте! наш заказ 12656, когда отправка?
Отправлен вчера. http://fialkovod.ru/status/12656
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Здравствуйте! С аналогичным вопросом по заказу 12706(оплачен в апреле).Думала,что,внеся оплату до теплой погоды,получу посылку сразу после майского "перестоя" почты. В моем регионе уже +29. Фиалки мало того что сварятся по дороге,так и приживаются в жару тяжело. А на будущее подскажите, существует ли на сайте гарантированный срок отправки?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус