на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

покупка видео курса по выращиванию фиалок


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
покупка видео курса по выращиванию фиалок
Здравствуйте. Подскажите, как оплатить видео курсы на вашем сайте с помощью электронных денег, не могу разобраться, никакую ссылку не выдает. И можно ли оплатить с помощью кошелька webmoney? Жду ответа. Спасибо.
Здравствуйте!

Заказ оформляется как обычная покупка в интернет-магазине по ссылке http://www.fialkovod.ru/uroki/add_to_basket.php?pid=80170

При оформлении заказа Вы сможете выбрать удобный способ оплаты, в том числе и вебмани.
Jus summum saepe summa malitia est
Добрый день !..Скажите , а в это время года вы отправляете ваши фиалочки ?..Я живу в Казахстане и очень бы хотела приобрести у вас некоторые сорта!..С уважением , Наталья !..
В Казахстан можно отправить только с проводником, если договоритесь. Круглогодично. Заказы от 3000 рублей.
Jus summum saepe summa malitia est
Здравствуйте !..Я оформила заказ на 300 рублей за видеокурсы по выращиванию фиалок ..Оплату произвела электронными деньгами через Робокассу...но почему-то курсы не открываютс ? вы мне не поможите разобраться ? С уважением , Наталья ...
Наталья, отправил информацию Вам на электронную почту. Вижу, что Вы оформляли заказ без авторизации на сайте, поэтому сайт создал вам аккаунт самостоятельно и отправил данную регистрационную информацию на ваш электронный ящик. Для доступа к курсу надо авторизоваться под тем же логином и паролем, что использовался при оформлении заказа. Подробности в письме.
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус