на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Цветущие или растения с красивыми листьями.


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Цветущие или растения с красивыми листьями.
Многие при покупке вазона обращают внимание на пеструю окраску листьев или на цветы. Чем Вы руководствуетесь при приобретении вазонов?
В основном получается, что вазоны с буйной, красивой листвой или не цветут, или цветут блеклыми, маленькими цветочками.
Если мне нравится растение, то я его покупаю! Для меня неважно, цветущее оно или декоративнолиственное! :)
А мне не цветущие растения очень даже нравятся. Декоративная листва ни чуть не хуже цветов. Тем более, что к разному интерьеру подходят разные растения. А еще лучше когда сочетаются и одни и другие.
Ну, цветущие комнатные растения цветут по настроению, а листва всегда в наличии. Это я так себя утешаю, потому что у меня цветущих в доме мало, я уже жаловалась в другой теме. А вот ботвы на подоконниках, на полках и даже не полу, хоть голубцы заворачивай. Если растение яркое, зеленое, здоровое и веселое, и ростом почти с меня, да пусть и не цветет, и так красиво.
Люблю большие, красивые растения, только, к сожалению, нет места, куда их ставить. Меня скоро муж из дому выгонит с моими вазонами. :kill:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус