на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЕК-Синеглазый король


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЕК-Синеглазый король
ЕК-Синеглазый Король (Е.В.Коршунова)
Огромные махровые пышные васильково-синие цветы с тёмно-сапфировыми ручейками фэнтези и с белыми кончи-ками лепестков. Идеальная выставочная розетка из тёмно-зелёных листьев. Богато цветущий, нарядный сорт!
НОВИНКА 2011 года!
(Описание автора).

:)

Красавец :wow: Запишу в хотелки :root:
Мне моего Морского Волка напомнил
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Я тоже про волка подумала:)) правда у меня волчонок пока.

Мне казалось, что я уже весь сайт проштудировала, но каждый раз что-то новое открываю)))
У Волка вроде цвет посветлее. В живую правда не видела ни того ни другого, а по фото Король по насыщеннее.
Согласна с Евгенией. У ЕК Морской Волк цветы ярко-голубые, а у ЕК Синеглазый Король - васильково-синие.

ЕК Морской Волк

А все так невинно начиналось)). Я то просто сказала, что он мне мой МВ напомнил)), а не что они близнецы-братья)). И мой МВ к тому же темнее того, что на последнем фото.
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
не обижайтесь, надо же поболтать немножко.
Жаль короля нет на сайте, а то бы я непременно обратила на него внимание:))) в пару волчонке бы пошел. Хорош чертяка :blue:
Nastasi6,
Вы правы, в жизни ЕК Морской Волк намного ярче и чуть-чуть темнее, чем на фото (подошла к окну и рассмотрела внимательно).
Светлана,
есть альтернатива - ЕК Владимир ну очень похож на ЕК Синеглазый Король. Правда его тоже нет в магазине, а ведь был совсем недавно.
Цитата
Ирина пишет:
Светлана,

есть альтернатива - ЕК Владимир ну очень похож на ЕК Синеглазый Король. Правда его тоже нет в магазине, а ведь был совсем недавно.
Вот вот. А я то думаю, кого же еще он мне напоминает)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
и очень даже напоминает.
Ирина,
Ну так не первые и не последние однако двойняшки)). Но, как было сказано, "дьявол кроется в деталях" на вопрос нужны ли клоны))). Хотя, с такой точки зрения, и в одном сорте две розетки будут отличаться в разных условиях содержания...
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус