на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

ЕК-Голубоглазая Россия: размер


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
ЕК-Голубоглазая Россия: размер
Подскажите, пожалуйста, размер цветка и розетки ЕК-Голубоглазая Россия. Очень понравился нежный тон цветов и особенно пурпурная кайма, но вот еще на один большой стандарт места точно не хватит :(
Жаль, что нет фотографии цветка, мы бы тоже полюбовались, да и потом, очень интересно, что это за цветочек такой, который можно назвать в честь такой велокой страны. Напишите о нём по-подробней.
Эх, не умею фотографии добавлять, а сорт, действительно, очень красивый, полностью соответствует своему названию. 8)
Это красивейший сорт - победитель многих выставок: большие голубые цветы обведены пурпурной каймой. У меня, к сожалению, наверно пересорт растет :( Заказала черенок, а он с волнистыми краями, в описании, да и на фотографиях, листья обычные...
У меня был этот сорт. Он очень похож на Голубой Дракон, не близнец, но очень похож. Предпочтение оставила за Голубым Драконом. Цветы огромные, как и все сорта Коршуновой. Розетка стандартная, но не из больших.
На Голубой Дракон мало похож, отличить очень просто и по форме и по цвету и по листьям. И мне кажется, что Голубоглазая Россия может цвести по-разному. От каких факторов это зависит, пока не поняла. Вот фото моей фиалки.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус