на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

РС-Бездна


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РС-Бездна

Карточка сорта: РС-Бездна
Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.
мой

РС Бездна замечательный сорт. Розетка хорошая, цветы и форма и цвет и размер отличные.

Красивый цветок. А цвет у него синий или все же фиолетовый? Часто фото не передает реального цвета.
Когда делала заказ, на фото был голубой цветок, а расцвел сиреневый:((( никак мне не удастся вырастить голубые и синие цветы.
Светлана, цвет у фиалки густо синий. На фото цвет почти реальный. Если хотите голубой тон, возьмите ЕК Морской Волк. Фиалка шикарная, будете довольны. Вообще синих и голубых очень большой выбор.

Ирина, спасибо за совет:))) Обязательно куплю. Синих и голубых масса, согласна. Но одна моя голубая из заказа зацвела сиренью:((( Вот жду когда остальные синюшки зацветут. Пока молчат.

Вот мой пример фото фиолетового цветка, на фото он синий, в реале же цветок темно фиолетовый. цветопередача подкачала.

А на втором фото моя несостоявшаяся голубая мечта. Оказалась сиренью.

ЛЕ-Эльфийский Сад на последнем фото.
Светлана, ЛЕ Эльфийский Сад очень красив. Вы интересовались сортом Shanson (шансон). Цветы у него темно-синие, у меня даже со слегка фиолетовым отливом, но без розового гороха (чуть-чуть розовых штрихов).
Прошу прощения за путаницу, на последнем фото посейдон.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус