на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Вкусная конфетка


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вкусная конфетка
Есть сорт Вкусная конфетка. Не поскажите, кто его вывел?
Вкусная конфетка - сорт Архипова (российская селекция) - http://fialkovod.ru/fialki/52552/Vkusnaya_Konfetka.html.
Есть еще ЛЕ-Сладкая Конфетка Елены Лебецкой (украинская селекция).
Jus summum saepe summa malitia est
А фото? :dntknw:
Мои фиалочки http://fialka.kharkov.ua/node/86?page=1
ЛЕ-Сладкая Конфетка
Jus summum saepe summa malitia est
Замечательная разновидность фиалки. Хотелось бы иметь такую у себя на подоконнике. Сколько не искала, пока не нашла ни в одном магазине :(
А какой вкусное название, прямо слюньки текут. Люблю сладкое. И на вид фиалка тоже как конфетка, прямо точное название для этого сорта фиалки.
А я вот недавно купила себе такую фиалку и не могу нарадоваться ее, такая красота. Да, название придумали шикарное. Вот мне интересно, а в других расцветках можно найти эту фиалку, например белую? Я только видела розовую и все.
А мне этот вид, откровенно говоря, не очень нравится. Как-то не естественно выглядит... Да и название какое-то не цветочное)
На мой взгляд - это наикрасивейший вид фиалок. У меня бабуля такие выращивает, так за ними очередь! А вот название как-то не очень звучащее, слишком банальное для такой красоты!!!
Перед этим видела фотографию, этой фиалки и решила, что это рисунок. Действительно, какой-то кукольный вид, хотя довольно таки интересный.
Прекрассное растение,которое соответствует,дивному названию, хотелось бы и мне иметь такое дома...Оббегал все цветочные магазины у себя,так и не нашел(
Не могу понять, что "сладкого" и "кукольного" Вы нашли в этом сорте?! Обычная фиалочка с контрастной каймой! Чем-то на "Китайские фонарики" похожа, только не такая выразительная! И кстати, Оксана Васина,если бы она была еще и в другом цвете, то имела бы уже другое название!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус