на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка химера Emerald City (S. Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка химера Emerald City (S. Sorano)


Селекционер: S. Sorano
Цветок: простая химера, палево-лавандовая неопадающая анютка, зеленая полоса.
Розетка: средне-зеленая, плоская.


Карточка сорта: Emerald City
Нежная, приятная химера

Понравилось сообщение? Нажмите плюсик в его правом верхнем углу.



Эту химеру я получила от ВАС в мае маленьким стартётчиком, но с цветочками. Сейчас она вот такая...
Изменено: Людмила - 24.07.10 16:26
Отличный экземпляр 8)
Jus summum saepe summa malitia est
Какая красавица! Я тоже такую заказала (и еще парочку), теперь вот переживаю дойдут или нет. Сколько дней посылка до вас шла?
Здравствуйте, посылки первым классом идут обычно 4-5 дней. Но пока мы отправлять не рискуем, т.к. очень! жарко, и растения могут "свариться" по дороге.
Если вы настаиваете на отправке, мы, конечно, можем отправить в любое время, но я бы не рекомендовала, пока не будет градусов 22-24, не больше.
Jus summum saepe summa malitia est
Я и не настаиваю. Меня Алексей уже предупредил, что вы будете ждать прохладной погоды. Так что буду пока фотографией Людмилиной фиалочки любоваться. Эх, красота :)
Цитата
Dany пишет:
Отличный экземпляр
Цитата
nat1061 пишет:
Какая красавица!
Спасибо)))
Мне посылка шла 5 дней,но был май и совсем не такая жара! Заказывала 4 детки, все пришли в хорошем состоянии, две уже сейчас во всю цветут.
И точно красотка какая, люблю все необычное! 8)
Мои фиалочки http://fialka.kharkov.ua/node/86?page=1
Я даже не знала, что фиалки столь разнообразны! Такое ощущение, что данная представительница требует обильного полива, это так?
Ирина Ирина, фиалки заливать нельзя. Полив должен быть очень сбалансированным, перелив грозит загниванием, недолив - потерей тургора.
А у меня на Эмералд Сити появились еле заметные голубые полосы :cry: Так я ее ждала, столько бутонов набрала и привет :cry:
Отфоткала я свою звезду. Мне кажется, это пересорт, уж больно не похожи листья по форме. Как вы думаете?

Моя красавица.
очень нежная и трепетная.

И моя.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус