на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Sassy Sister (Sorano)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Sassy Sister (Sorano)
Густо-махровые розовые цветы с зеленой бахромой по краю и темно-розовыми верхними лепестками. Светло-зеленая волнистая листва. Полумини.
Первое цветение моей фиалочки. Немного бледновата, но думаю ко второму цветению выправится.

Симпатично) Ирина а вы не подскажете сколько растет детка? Купила на выставке еще в марте, а она что-то не особо растет...
Алиса Лильева,
Я покупала детку диаметром 5 см в декабре. Сейчас она 15 см. Всю зиму она стояла под лампой. У меня росла достаточно быстро. Цвела 2 месяца. Только на днях отцвела. Попробуйте поставить на светлое место, только не под прямые солнечные лучи. Подкормите Etisso или Кемирой Люкс.
Очень красивая у Вас фиалка! Тоже купила Sassy Sister, жду цветения, но фиалочка пока молчит. Последую Вашему совету и подкормлю. Но вот мне кажется, что я купила ее в большеватом горшочке - диаметр 8 см. Наверное, нужно купить диаметром сантиметров 5 и пересадить?
Елена Иванова,
Цитата
Елена Иванова пишет:
Наверное, нужно купить диаметром сантиметров 5 и пересадить?
Конечно, нужен горшочек не больше 5 см. Это же мини фиалка. В большом горшке никогда не зацветет. Все силы отдаст на наращивание корней в таком объеме.
А вот моя Sassie Sister,
цветет всегда шапкой

Daria Kristi,
Очень красиво! 8)
Jus summum saepe summa malitia est
8) 8) 8)
Dany, b]Маргарита Соловьёва,[/b]
спасибо, одна из моих любимиц
Daria Kristi,
:rose:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус