на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Фиалка Bewitchin` Jeannie (B. Elkin)


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Фиалка Bewitchin` Jeannie (B. Elkin)
Наконец у меня зацвела Bewitchin` Jeannie.

Промучилась с ним года четыре. Несколько раз детка пропадала, из более-менее живых листьев выращивала этот сорт заново. К тому же растет он очень медленно.
У кого-то есть этот сорт? Это только для меня он оказался таким трудным?

Ого, какая красотища!!! Видимо, долгое ожидание оправдано: просто волшебный цветок! )))
Для ухода за семполиями мне посоветовали применять фитильный метод полива. Для него нужен шнурок и более рыхлый состав земляной смеси (на четверть перлит с песком). Попробуйте и Вы.
Боже мой, какое чудо:))) Листы просто превосходные, необычная форма. А есть еще что-то похожее с такими же листиками?
Действительно ЧУДО!!! Надо поискать!
Светлана, если найдете - свистите :oops: :)

Я перерыла весь сайт, ничего подобного не находила. Много фиалок без фоток, по ним не сориентируешься:((
[b]Светлана,[b]
Вы сайт, а я вчера инет штудировала - этого сорта в продаже не нашла :(
Светлана,
Светлана,
вот на доннафлоре представители есть этого сорта. Правда обновление каталога там у коллекционера было с полгода назад, но возможно он не захотел за это время избавиться от него)). и это первые ссылки гугл-поиска). А листики мне Pink Tulip напомнили. У меня он есть на работе, так что пример живой)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Вот на сайте омской фиалки вижу лист за 30р...как по мне, не знаю как для других, если что захочу, хоть из Африки выпишу))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус