на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Молочай Миля


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Молочай Миля, размножение
Очень нравится Молочай Миля или, как его еще называют, молочай блестящий. Цветет очень красиво, ярко красными мелкими цветочками. Но вот никак не могу его посадить домой - цветет на работе. Прочитала что размножается черенками. Я как только не пробовала - и сразу в землю сажала, и в воду ставила, чтоб корешки дал, не получается, погибает. Посоветуйте пожалуйста как правильно.Буду очень признательна.
Постою с Вами рядом :) Несколько раз привозила черенки от мамы – никакого результата. Причем высаживала самыми разнообразными методами (всеми, которые мне известны). Обидно. Молочай очень привлекательный. А как он цветет!
У моей мамы растет этот молочай просто кустищем!!! Для знакомых очень легко мама его размножала черенками вот так - после среза промыть под теплой водой и подсушить, чтобы перестал выделяться млечный сок, а потом или в стаканчике со смесью для рассады или в торфяной таблетке. Пару раз даже в обычном стаканчике с водой черенки легко пускали корни.
В моей жизни черные полосы из черного-черного шоколада!!!
молочай размножается не легко..но размножается...как черенки в воде..так и сразу в земле....на фото мои молочаи..пишите..отвечу..если кому то еще интересно

Какие необычные красивые цветы
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус