на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Пруд своими руками


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Пруд своими руками
Один из самых эффектных способов оживить дачный участок - устроить на нем водоем. Как лучше его сделать? Использовать готовую пластиковую емкость или отлить бетонную чашу?
Можно ещё проще пруд соорудить. В отрытый пруд уложить специальную плёнку или прорезиненную ткань. Такие ткани есть в продаже, декорируете верх пруда камнями и заливаете воду.
Мне кажется что ответить на ваш вопрос может только квалифицированный специалист, ведь пруд это дело с нелегких и нужно все правильно обдумать и сделать, чтобы в конечном итоге все правильно получилось и служило долгие годы.
8) Создание пруда на участке - идея оригинальная, но не новая.Чтобы пруд приносил удовольствие, его нужно правильно создать. Если планируется небольшой прудик, то лучше купить готовую форму, благо сейчас много есть разных в продаже. Если же водоем будет большой, то лучше привлечь специалиста, чтобы затраты не был напрасными.
Пруд на участке - дело хлопотное и трудоемкое. Посоветуйтесь с теми, кто такую красоту себе создал. Убирать, следить, ухаживать во все времена года! Иначе рискуете оказаться владельцем не милого дизайнерского пруда, а извините болота с неприятным запахом и т.д.
На мой взгляд, лучше пластиковую емкость, в случаи чего, всегда можно ее убрать или почистить. А отливание бетонной чаши – это более хлопотное занятие.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус