на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
фух, славтехоспати. К трейлерам я пока моральна не готова. Но цветочки изумительные. Розочки. :grow:
Светлана,
я давно на нее облизываюсь, но никак не решусь поселить ее у себя дома. На сколько я помню, она официально считается стандартом, но растет полумини. Как White Madonna, в описании она стандарт, но у меня до стандартных размеров никогда не дорастала (хотя один экземпляр стандартного размера я видела)
Цитата
Светлана пишет:
фух, славтехоспати. К трейлерам я пока моральна не готова. Но цветочки изумительные. Розочки.
у меня такая живет, иногда их путают с Литуаникой :)

Изменено: Onda - 29.09.15 15:31
Светлана,
Ну в принципе он достаточно объемен, возможно, это трейлерный стандарт?))
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Onda,
А это кто?
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
:dntknw: этот "сорт" в нашей семье больше 30 лет как минимум, я предполагаю, что Lilian Jarrett
Onda,
аааа, помню помню
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
В принципе, сорту тому уж полвека, так что вполне может быть
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Цитата
На сколько я помню, она официально считается стандартом, но растет полумини
Настя, вот и я задалась вопросом. Полезла в раздел мини и полу-мини и увидела это чудо, в описании стандарт указан :dntknw:
А вашей фиалке реально 30 лет :o ? Она периодически омолаживается?
Светлана,
периодически омолаживается, но той первой давно нет, это уже от деток дети... В общем, какое поколение, уже не вспомнить :) Надо сказать, что спортов ни разу не было!
В этом году по неизвестным причинам голова пропала :cry: (на фото она в прошлом году) остались 2 пасынка и, кажется, еще был лист. Ращу. Но дубль есть еще у мамы :)
Изменено: Onda - 29.09.15 16:18
lora2,
сочувствую, пожар - это очень страшно! Сама такое пережила! Слава богу, что все обошлось и все живы, здоровы, а цветочки восстановятся с вашей помощью! :blue:
Onda,
Светлана,
Собираю моледежь полным ходом)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
Усе собрано и упаковано!
Светлана пришлось немного переупаковать посылочку для Насти, компактнее, а то пакет очень большим получался.
Да, упаковщик из меня тот еще)))
Татьяна :rose: ! Спасибо за сочувствие ,дочь досих пор отойти не может :cry: :cry: :cry:;а цветочки все уже пересадила ,обласкала,помыла,от них так жутко пахло гарью :kill: .
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус