на главную
тел: (985) 233-91-41
info@fialkovod.ru

Обмен растениями


Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Обмен растениями
lora2,
ничего, забудется, перемелется, а опыт пригодится. А цветочкам - процветания и долгой жизни. :blue:
Татьяна! :rose:Большое спасибо. :grow: :grow: :grow: :grow:
Спасибо Onda)):-B осуществили таки свой тройной обмен). Ну или по крайней мере начали)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6,
Сегодня должны будем со Светланой пересечься :friends:
Я вчера забыла сказать, Адажио посадила в прошлую субботу, сажать из-за детки пришлось очень не глубоко (поэтому вокруг листа такой забор из палочек, иначе сильно болтался). С субботы детка подросла немного :root:
Onda,
Да я уже налюбовалась со всех сторон
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
На заре своей фиалочной карьеры, я сажала листы на глубину недр астеносферы, по этому листам не нужна была доп.поддержка. Поумнев, стала сажать в обычные 200 а то и 300 граммовые пластиковые стаканы, которые служат опорой болтунам. Землю, конечно же, сыплю только на дно, см 2-3.
Светлана,
там листик заглублен максимум миллиметров на 5, пришлось вокруг листовой пластины городить забор, потому как малейший наклон вперед и лист из грунта выпадал (укоренялся-то в воде). Если бы не транспортировка, я бы сделала как Вы пишете (или посадила бы в маленький стаканчик, но с опорой сзади листа)
Nastasi6 :rose:,Ваши обмены закончины :dntknw: готовы к новым :dntknw: ?
lora2,
я буду готова, когда свои излишки разберу, пока не понимаю, чего у меня явно лишнее, а чего нет... А так и мест пока нет :cry:
lora2,
Наши да). Вот только в эти вых-е ну никак не смогу, ибо, как я понимаю, нас ожидает "массовое переселение")). Всех подготовить надо, упаковать, а времени до ПН ну ни минутки... :vataku: :poliv: :nyam: :cook: :tank: :vyazhu: :testo: А вот с ПН есть дела конечно, но все вполне переносимо и корректируемо при необходимости),так что о дне можем уже вполне договариваться, а список в процессе составления пока)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6, а ДЕО-Марципан стандарт?
Цитата
Nastasi6 пишет:
так что о дне можем уже вполне договариваться, а список в процессе составления пока)
Nastasi6 :rose: :,может в следующую субботу? :dntknw: Я сейчас тоже не готова,да и точно нужно будет знать,что готовить. :grow:
Изменено: lora2 - 02.10.15 16:24
lora2,
Ок, я за). Вечером еще Ваш список пошуршу, отпишу Вам еще свои, те, что пока не дописала, и определимся)
С миру по нитке или с мопсом по жизни.
Nastasi6 :rose, отлично.
Изменено: lora2 - 02.10.15 18:13
Nastasi6 :rose: Ваш список моих хотелок :wow:мне теперь спать не даёт: Flashy Trail , Rob's Boolaroo, Агнетта,
ЛЕ-Танцор Диско
РМ-Розовый перламутр
Pretty Miss Kelly ДжуС-Аделина
Золушкин Сон
РС-Аннабель
ЛЕ-Одалиска
Леший РС-Богиня Аврора
Зима улыбается
АВ-Веселые Мелодии

РС-Брусничный Сироп
РС-Гефест Это добавка к тому,что я уже писала, :kill: вот теперь вопрос найдётся ли у меня :dntknw:для Вас равноценный обмен.Вы пока только пять сортов отметили ,вот теперь и мучаюсь :evil:
Изменено: lora2 - 03.10.15 21:11
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Ф-Осеннее Солнце — наша новинка на видео!
Наши сеянцы в работе. 22.10.21
Наши сеянцы фиалок в работе
Rambler's Top100
Электронная почта: info@fialkovod.ru
© 2009-2024 Фиалковод
avast - лучший бесплатный антивирус